На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Минимализм осени 2019: как одеваться просто, но выглядеть красиво

Давно известно всем, что выглядеть стильно можно и без большого количества различных аксессуаров, которые порой выглядят совершенно несуразно и утяжеляют внешний вид образа. В моде давно укоренилось понятие минимализма, которое с каждым сезоном набирает все больше популярности среди представительниц женского пола.

Минимализм характеризует максимальное отсутствие ненужных аксессуаров, без которых образ не теряет своей уникальности. Больше сдержанности и утонченности – вот так можно описать этот стиль. Главным украшением образа в минималистичном стиле выступает фактурность тканей и цветовая гамма. В предстоящем осеннем сезоне ценятся простота, которая подчеркивает женскую красоту!

Брючные костюмы – это классика, которая никогда не устареет и никогда не уйдет из мира моды. Дизайнеры и модельеры придумывают большое количество различных фасонов данного элемента одежды, которые подойдут на любой вкус. Костюмы отлично подходят не только под официальный стиль, но еще и на каждый день, идеально сочетаясь с кедами и кроссовками.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Образ, выдержанный в монохромном стиле, можно разбавить элементами одежды другого цвета, например, подобрав в одной цветовой гамме обувь и сумку.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Максимально простой, но в то же время стильный и актуальный образ, который подойдет для любой ситуации: белая блузка в сочетании с черными брюками и обувью на сплошной подошве.

www.pinterest.com

Хочется выглядеть более сдержанно, но при этом комфортно и не слишком официально? Тогда смело надевайте джинсы с футболкой, пиджаком и кроссовками! Такой образ идеально подойдет на каждый день.

www.pinterest.com

Сочетание черного и белого – это самый классический вариант, который будет уместен всегда и везде! Создается легкий контраст, который и подчеркивает вашу изящность и красоту образа.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Образ, в котором нет излишних аксессуаров, всегда смотрится интересно и стильно! Сами посмотрите на фотографию ниже: джинсы, футболка, кардигаган, рюкзак и обувь на плоской подошве – вот и все, ваш модный образ готов!

www.pinterest.com

Хочется надеть платье с кроссовками? Надевайте! Самое главное, чтобы повседневный образ не приносил неудобства и был максимально комфортным. Ну, а чтобы наряд не выглядел слишком просто, попробуйте накинуть пиджак!

www.pinterest.com

А вам нравятся образы в стиле “минимализм”? Делитесь скорее своим мнением с нами в комментариях!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх