На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

На волне нежности:идеи маникюра в модном нюдовом цвете

Маникюр – главная составляющая любого женского образа! Нежный, аккуратный нейл-арт делает руки девушек привлекательными и изящными. В моду вновь стали возвращаться идеи маникюра, имеющие не яркий дизайн, а более утонченный и изысканный. Согласитесь сами, намного приятнее смотреть на женские руки, когда на них не длинные ноготочки с нежным нейл-артом! Именно поэтому, для наших дорогих девушек, мы подготовили подборку с самыми красивыми вариантами маникюра!

www.pinterest.com

Нежные оттенки лака всегда смотрятся более нежно и мило на женских ногтях! Но если вам хочется, чтобы маникюр не смотрелся однотонным и скучным, то попробуйте поэкспериментировать и выделить парочку ногтей с помощью незамысловатого рисунка!

www.pinterest.com

Один из новомодных трендов – использование в дизайне маникюра специальной фольги, которая оставляет блики на лаке. Выглядит очень круто и оригинально!

www.pinterest.com

Рисунки с цветами в маникюре всегда выглядят очень мило, романтично и нежно! В сочетании с нежно-розовым оттенком лака, такой дизайн будет делать ваши руки более женственными, ухоженными и элегантными!

www.pinterest.com

Если вы не любите слишком сложные принты в маникюре, то советуем вам обратить внимание на минималистичные рисунки цветов, от которых вы точно будете в восторге! Они выглядят очень нежно и мило.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Как же все таки красиво смотрятся короткие ногти, на которых выполнен маникюр в нежно-нюдовом оттенке с маленькими камушками!

www.pinterest.com

Легкий дизайн маникюра всегда уместен, в любой ситуации. Он отлично подходит под каждый стиль, идеально дополняет каждый образ, делает ваши руки более женственными и изящными!

www.pinterest.comwww.pinterest.com

А какой дизайн маникюра понравился тебе больше всего? Скорее делитесь с нами в комментариях!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх