На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пять стильных образов богатых женщин, которые может повторить каждая

Пять звездных комплектов, которые можно собрать самостоятельно за небольшие деньги

Обычный день из жизни Меган

В облегающих платьях-футлярах, строгих пальто и шляпках английская принцесса и самая влиятельная женщина в мире моды за 2019 год Меган Маркл появляется только на публике. Без камер в обычной жизни Меган не отличить от самой простой девушки. Поэтому одеться как Меган не принцессам будет не сложно.

Всегда собранная Мелания

Безумно красивая, всегда элегантная и женственная Мелания в свои 50 выглядит потрясающе. Она занимается спортом, держится правильного питания и со вкусом подбирает вещи. При этом ничего сложного в ее комплектах нет – обычный свитер и брюки можно найти и за небольшие деньги.

Элегантная и дружелюбная леди Кейт

Как и остальные дамы из подборки Кейт Миддлтон не изменяет своему стилю – она всегда элегантна, всегда безупречна. Чаще в нарядах облегающих силуэт и расширяющихся книзу. Так Кейт корректирует пропорции фигуры. В ее сегодняшнем образе тоже нет ничего сверхъестественного – самое обычное двубортное пальто в сочетании с классической черной водолазкой и юбкой с принтом. Интересный, но максимально безопасный комплект.

Французский шик свободолюбивой Бриджит

Стиль Бриджит Макрон не раз становился объектом обсуждений, насмешек, восхищений. Любительница коротких платьев без рукавов, джинсов и жакетов с акцентными плечами часто не обращает внимание на официальный дресс-код и пересуды французской прессы. Оттого ее стиль привлекателен и уникален еще больше.

Влюбленная в классику Иванка

Иванка Трамп не так популярна в России как ее родственница и пока еще первая леди США Мелания. Однако ее манера одеваться, безупречный вкус и чувство меры, без сомнения достойны внимания. Иванка всегда одета с иголочки. Она почти никогда не изменяет классике и обожает лаконичные монохромные образы. Они чаще всего выглядят дороже самых дорогих, но вычурных комплектов.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх