На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваются женщины за 60? Как выглядеть здесь и сейчас, стильно и элегантно. Легкие приемы. Подробный разбор

Как одеваются женщины за 60? Какие приемы применяют? Какие из них наиболее легкие и применимып здесь и сейчас. Подробно разбираем интересные и стильные образы женщин за 60. Модной и красивой можно и нужно быть в любом возрасте. Подробно разбираем ниже:

Центральная роль отведена аксессуарам, остальные элементы образа базовые. Пара ярких аксессуаров в одной стилистике вместе играют и дополняют друг друга. И если не присматриваться, то можно воспринять образ очень интересным. Используте такой прием, когда не знаете, что надеть или на кежуал-мероприятиях, где тем не менее, хочется выглядеть интересно.

Если хотите составить подобный образ с интересными аксессуарами, то переходите по ссылке здесь.

Также очень интересный монохромный образ: пальто, шарф и необычные аксессуары: очки терракотового цвета, серьги, сумка. На самом деле все аксессуары и одежда базовые, фишка в подборе в одном цвете и гармонии стиля вещей, которые перекликаются между собой. Выбор цветового сочетания зависит от ваших предпочтений и образа жизни. Идеи осенних сочетаний цветов смотрите здесь. А если хотите приобрести пальто и шарф, еще и по самым щедрым скидкам в году, то переходите по ссылкам.

Такой же прием, как сверху. Базовая одежда в сочетании с яркими стилистическими аксессуарами в одном стиле. Очки можно заменить на другой цвет или под тон шарфа создав таким образом еще более яркий образ. Яркие аксессуары по самым щедрым скидкам смотрите здесь

Перекликание цветов основной стилистически прием. Такой образ легче составить, чем кажется. Используйте два любых базовых цвета, приправьте интересными аксессуарами тех же цветов и образ готов. Если хотите составить подобные образы, то переходите по ссылке здесь. Самое время закупиться воспользовавшись самыми щедрыми скидками

Гармоничный и продуманный образ в одном стиле. Каждая деталь играет свою роль. Богатого цвета пальто перекликается с очками в коричневом цвете и серьгами. Интересные пальто с разными принтами и по хорошим скидкам по ссылке здесь.

Источник Мода вне времени

Картина дня

наверх