На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осенние аксессуары, которые помогут выглядеть стильно. Советы стилиста

Осень – это прекрасное время года для стильных образов. Но, в основном, осенью все одеваются почти одинаково. Бежевые тренчи, костюмы в клетку, прямые пальто – это здорово, но встречается слишком часто. Разнообразить образ, сделать его уникальным помогут аксессуары. Давайте рассмотрим какие из них подойдут на осень!

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна

1. Платок

Аксессуар, который будет не только стильным, но и практичным. Платки стали трендом еще в прошлом году, в этом они все еще остаются на пике популярности. Взрослым женщинам платок можно повязать на шею, это поможет скрыть недостатки и возрастные изменения кожи.

Также платок можно носить на сумочке, руке, делать с ними прически. Особенно красиво смотрятся пучок и хвост с платком. Еще очень красиво выглядит платок как косынка. Особенно в сочетании со следующим аксессуаром.

Платок – очень практичный и стильный аксессуар. Можно носить в волосах или на шее, сумке и руке

2. Солнцезащитные очки

Непонятно почему, но многие люди стесняются носить солнцезащитные очки не летом. Но ведь солнце есть круглый год, а у человека могут быть чувствительные глаза. А еще солнцезащитные очки – это очень стильный аксессуар, который придает красоты и шарма любому образу.

Особенно здорово с такими очками сочетается красная помада. А платок повязанный на голову и очки сделают образ очень красивым и романтичным. Очки – не только практичный, но и очень стильный аксессуар.

Солнцезащитные очки – очень стильное и красивое дополнение осенним образам

3. Перчатки

Перчатки – недооцененный аксессуар осеннего гардероба. Обычно их носят только в очень сильные холод зимой, а зря! Ведь перчатки – это невероятно стильный аксессуар, который придаст образу шарма, элегантности и красоты.

Этой осенью популярны высокие перчатки, но аккуратные маленькие модели также будут приветствоваться осенью. Ветер есть даже осенью, он сушит руки и их кожа трескается. Защитите руки и добавьте стиля своему образу с помощью перчаток.

Перчатки защищают нежную кожу рук от ветра, а также помогают добавить образу элегантности и стиля

4. Галстук

Казалось бы, галстук можно носить весь год. Но именно осенью он выглядит интереснее всего. Это связано с тем, что именно осенью деловой стиль набирает огромную популярность. Зимой мы стараемся надевать больше вязаного, весной романтичного, летом легкого. А вот осенью мы носим деловое.

Дополните свой деловой образ галстуком, тем более – это тренд осени 2020. Сочетайте его с блузами, рубашками, водолазками, костюмами и другими вещами в строгом стиле.

Осенью многие предпочитают деловой стиль в одежде, поэтому галстук идеально впишется в осенний образ

Конечно, все эти аксессуары можно носить не только осенью, но именно в это золотое время они приобретают особый шарм.

Источник FASHION NEWS | МОДА

Картина дня

наверх