На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Яркая обувь, с чем её носить этой осенью

Обувь давно уже перестала быть главной частью всего образа. Ранее было модно подбирать сапоги или ботильоны под цвет пальто или пиджака, сейчас же это совсем не обязательно. Чем ярче обувь, тем интересней лук. Некоторые могут возразить, дескать куда в яркой обуви ходить в слякоть? На самом деле я открою секрет, что вся грязь как раз больше видна на чёрной обуви, нежели на белой. Есть ещё один момент, если взять например лаковые сапоги, то они более практичны во время частых дождей.

С чем носить жёлтые, красные или синие сапоги например? Всё с теми же простыми вещами- свитер , юбка, платье длины миди. Tom Ford в своей новой коллекции предлагает сапоги как раз жёлтого цвета.

Серебристые сапоги как у Tania Taylor в новом сезоне снова будут актуальны. Пару лет назад такие ботфорты били в магазине Mango и стоили они если я не ошибаюсь не более 5000 рублей.

Если найдёте высокие ботинки на шнуровке серебристого цвета как у Iceberg , то это будет очень круто. Такие ботинки отлично смотрятся с белыми или чёрными стёгаными юбками.

Не утихают страсти и вокруг звериных принтов. Снова леопардовые мотивы будут актуальны.У Vivetta например это высокие обтягивающие сапоги на платформе. Если такие сапоги из ткани , то лучше поберечь их для сухой погоды.

Высокие сапоги стильно смотрятся с кардиганами, платьями или юбками плиссе ниже колен, мини юбками, а также с пиджаками оверсайз и лосинами.

Квадратный мыс и устойчивый каблук как у Tibi-приветствуется. Чем более обтягивающие сапоги, тем больше они подходят для разных юбок и платьев. Если голенище широкое, то здесь можно смело заправлять внутрь узкие брюки.

Не только сапоги, но и ботинки ярких оттенков могут сделать любой образ более выразительным. Например всем известные ботинки “мартинсы”, если у вас есть классические чёрного цвета, но в этом сезоне не лишними будут зелёные, жёлтые или бордовые.

Монохром конечно же никуда не делся. Если захочется выглядеть выше и солиднее, то обувь лучше взять в тон дорогому костюму или жакету с юбкой( брюками).

Michael Kors в новом 2021 году предлагает облачится в плащи- кейпы цвета хаки и замшевые сапоги того же оттенка. Разбавить образ можно длинных шарфом из искусственного меха.

Резиновые сапоги для наших суровых условий , как же без них. Если хотите быть на пике моды, покупайте самые яркие. Например Discovered сделал на сапогах шнурки, это своего рода изюминка бренда.

Для тех кто не может жить без высоких каблуков, есть и резиновая обувь ” на выход”.

Источник МАТРИЦА МОДЫ

Картина дня

наверх