На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не прощайтесь с ними! Какие летние вещи можно носить осенью

Не каждая женщина может позволить себе обновлять гардероб с приходом нового времени года. В этой статье вы познакомитесь с несколькими модными подсказками, взяв на вооружение которые вы вполне удачно сможете вписать в осенние наряды те вещи, которые носили жарким летом.

Джинсы белого цвета

Несмотря на то, что белые джинсы или брюки многие относят исключительно к летнему гардеробу, они также имеют место быть на вас и осенью.

Они настолько универсальны, что позволяют сочетать их с чем угодно. Так, белые джинсы отлично смотрятся с более темным верхом, выполненным, например, в черной, коричневой, бежевой или голубой гамме.

Не менее привлекательно брюки из денима данной расцветки выглядят в комбинации с модными принтами – клеткой, горошком или анималистичными узорами в спокойном исполнении.

Если же хотите выглядеть как никогда шикарно, составьте монохромный белоснежный аутфит.

Рубашка

Лаконичная рубашка также имеет все шансы на присутствие в вашем гардеробе осенью. А чтобы аутфит максимально соответствовал модным тенденциям, обыграйте в нем многослойность. Такой лук не только сделает вас стильной, но и прекрасно защитить от холода.

Среди наиболее выигрышных тандемов с рубашкой особое место занимают варианты с водолазкой или блейзером, например, в клетку. Если же вам близок стрит-стайл, попробуйте скомпоновать сорочку с джемпером, где она будет выступать в качестве базового слоя.

Опасаетесь, что из-за многослойности силуэт станет смазанным? Подберите низ с высокой посадкой или воспользуйтесь ремешком. Главное, чтобы все элементы по цветовой палитре были гармоничны между собой.

Принтованная юбка

Если в вашем арсенале еще нет юбки-миди с принтом, обязательно исправьте это упущение. Носить такую можно и летом, и осенью. На роль верха к ней вполне подойдет уютный свитер или кардиган, цвет которого будет перекликаться с элементами узора на самой юбке. Также не плохо будет смотреться рубашка или блузка.

В плане обуви ограничений тоже нет. Это могут быть как ботильоны или сапоги с высоким голенищем, так и кроссовки или грубые ботинки.

Платья-слип

Платья или юбки в бельевом стиле внесут в ваш образ нотки шарма и романтичности. Осенью комбинировать их рекомендуется с теплыми свитерами или водолазками.

Джинсовая юбка

Юбки из денима с высокой посадкой, преимущественно синего, черного или голубого цвета, отличаются огромным модным потенциалом. При составлении сетов с ними у вас точно не возникнет сложностей, потому как они сочетаются с любыми вещами и обувью.

Юбка-плиссе

Еще одна юбка, которую смело можно включать в гардероб на осенний период. Носить такую можно со свитером, кардиганом или блейзером. В качестве обуви одинаково эффектно будут смотреться как элегантные ботильоны, так и грубые ботинки.

Если говорить о цветовом решении, то стилисты советуют обратить внимание на изделия в нюдовой, изумрудной, синей гамме или в металлизированном исполнении.

Бельевой топ

Если вам кажется, что такой топ слишком напоминает женское белье, пересмотрите свои взгляды. Если правильно его комбинировать с остальными вещами, играя при этом фактурами, получится очень стильный лук. Так, например, особого внимания заслуживает комбинация с грубоватой косухой из кожи. В подобном ансамбле вы будете выглядеть женственно, но и сможете продемонстрировать свой боевой характер.

Летние платья

Еще один элемент летнего гардероба, который по уверению стилистов, не заслуживает быть спрятанным на дальнюю полку шкафа с наступлением холодов. Комбинировать их лучше с остальными составляющими аутфита так, чтобы он максимально был адаптирован под осень. Поэтому смело надевайте летнее любимое платьице миди или макси с высокими сапогами на устойчивом каблуке.

Правда в данном случае стоит учитывать цветовую палитру изделия. Осенью лидирующие позиции занимают более темные глубокие тона – черный, шоколадный, изумрудный, синий, винный.

Футболки

Ну и конечно же, куда же без них. Осенью они составят отличную партию с косухой, тренчем или жакетом. При этом низ может быть представлен как расслабленными джинсами, так и более строгими брюками. Особенно если футболка будет однотонной или со стильными надписями.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх