На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Королева стиля: 16 элегантных нарядов ее высочества Летиции, которые легко повторить

Толк в моде знают не только Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Звания иконы стиля также достойна испанская королева Летиция — на торжественных и государственных событиях она всегда выглядит безупречно. Королева Испании разбирается в разноцветных пальто, деловых костюмах, комбинезонах, а также в актуальных оттенках и модных узорах. Заслуга личного стилиста или врожденный утонченный вкус? С самыми стильными весенними образами доньи Летиции познакомимся прямо сейчас.

Пальто с запахом

Совсем недавно королевская особа посетила художественную выставку в Бургосе, Испания. На леди было надето шерстяное пальто-халат сливочного оттенка с двухцветным поясом: светлый тон дополнил цвет camel. Такой крой подчеркивает достоинства фигуры и прячет недостатки.

Это пальто королева впервые продемонстрировала еще в декабре 2005 года, но и сейчас оно в тренде. К пальто Летиция надела шелковый топ Hugo Boss оттенка слоновой кости и прямые брюки припыленного коричневого оттенка. Завершили наряд туфли на массивном каблуке.

Плиссе

На мероприятии в Мадриде королева появилась перед гостями в изумрудном платье с плиссированной юбкой. Украшал наряд растительный орнамент в восточном стиле. Кстати, плиссировка на юбке делает бедра пышнее и выразительнее. Поверх платья донья накинула легкий черный плащ, чтобы не замерзнуть на прохладном весеннем ветру. Кстати, этот наряд тоже не новичок в гардеробе Летиции —  его она уже надевала в конце 2018 года.

Геометрия и беж

Для посещения школы гравюры и дизайна в Испании королева выбрала тот же комплект, что и в октябре прошлого года. А именно, бежевую кожаную юбку Hugo Boss, пальто похожего оттенка и свитшот с трехцветным геометрическим узором.

Берите на заметку — такие оттенки будут уместны в рабочей обстановке.

Дикий принт

Летиция выглядела великолепно в простом черном джемпере, заправленном в длинную прямую юбку со змеиным рисунком. Просто и утонченно! В таком виде королева присутствовала на презентации в кампусе Google в Мадриде.

Белый горох

Вы уже наверняка отметили, что донья любит одежду с различными принтами. Вот и на одной деловой встрече Летиция выступила в темной блузке в крупный белый горох. В пару к такой игривой вещи королева подобрала укороченные брюки расслабленного кроя с блестящими деталями по бокам. Дополнили наряд классические лодочки на шпильке.

Приталенное миди

В заключительный день своего государственного визита в Аргентину, Летиция сделала выбор в пользу лаконичного белого платья Massimo Dutti. Приталенный фасон наряда со сдержанной геометрией дополнили темно-синий ремешок и туфли в тон. Отличная альтернатива надоевшему брючному костюму, неправда ли?

Красное платье-футляр

Скульптурное красное платье Roberto Torretta будто создано для доньи Летиции — в нем она блистала на королевском приеме в Аргентине и покорила всех присутствующих. Секрет успеха — в необычном лифе, облегающем фасоне и длине миди. В очаровательный облик идеально вписались босоножки Manolo Blahnik Gotranic и винтажный клатч Bottega Veneta.

Демократичные бренды

На встрече с членами испанской общины в Буэнос-Айресе, донья решила быть ближе к народу, а потому надела оранжевый костюм Zara. Широкие брюки с небольшими разрезами открывали замшевые темно-синие туфли Летиции, а длинный асимметричный топ в азиатском стиле украсила блестящая брошка-пчелка.

Природные тона

На гала-ужин до этого собрания королева вышла в вечернем наряде Carolina Herrera, которое было сшито по индивидуальному заказу. Милое сине-зеленое миди-платье с лентами на лифе и пышной юбкой украсила золотистая цветочная вышивка. Из деталей — только пара миниатюрных серег.

Свежий белый

А-силуэт — правильное решение для любой фигуры. Такой фасон Летиция надела 25 марта, чтобы почтить память национального героя Аргентины Хосе де Сан-Мартина. Платье для торжественного мероприятия сшил испанский дизайнер Pedro del Hierro. Белый цвет наряда выбран неслучайно — у испанцев это символ траура.

Прямое платье

Платье-карандаш может стать вашим помощником в деловых вопросах — его можно носить на работу и официальные обеды. Вот и испанская королева надела прямое платье Hugo Boss в нежном мятном оттенке для того, чтобы посетить Буэнос-Айрес с государственным визитом. Нюдовые клатч и лодочки гармонично вписались в образ.

Цветная полоска

Легкая полупрозрачная ткань и яркий дизайн подходят не только для романтического свидания. Донья Летиция посетила в похожем наряде Национальную премию в области культуры, которая состоялась в музее Эль-Прадо. В тот день на королеве было полосатое красно-фиолетовое платье средней длины с объемными рукавами и корсетным поясом в тон. Алые замшевые туфли с кокетливым ремешком были как раз кстати.

Цветы

Цветочные принты на пике популярности, вот и королева Испании не упустила возможность показать свое очаровательное зеленое платье Carolina Herrera с крупными синими цветами. В нем она отправилась в Национальную галерею Лондона вместе с принцем Чарльзом. Любимые темно-синие шпильки Летиции дополнили образ.

Маленькое черное платье

Вы же помните, что этот наряд сможет выручить вас в любой ситуации? Бывают такие моменты, когда роскошные наряды просто неуместны, и донья Летиция это знает. 7 марта король и королева Испании приняли участие в концерте «In Memoriam», который был посвящен памяти жертв терроризма в национальном музыкальном зале Мадрида. На Летиции было скромное платье-футляр черного цвета с плиссированной юбкой — достойный образ для такого события.

Total look

Королевы тоже разбираются в трендах, поэтому на встречу в Касересе донья Летиция явилась в красном монохромном костюме Roberto Torretta, малиновых туфлях Carolina Herrera и с кланяемся в тон.

Леди-босс

А еще королеве невероятно идут строгие костюмы. Летиция продемонстрировала свой стиль и серьезный настрой в клетчатом платье Hugo Boss. К нему донья надела черный пояс, клатч Carolina Herrera и туфли в тон аксессуарам.

Наряды королевы Испании — пример хорошего вкуса и стиля. Некоторые образы можно легко повторить с более демократичными брендами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх