На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Изысканные, нежные и очень стильные оттенки помад 2021: как прекрасно подчеркнуть свой макияж и губы

Какие оттенки будут самыми востребованными? Подписывайтесь на канал и оставайтесь в трендах!

Дорогие дамы, сейчас начало весны, обновления, красоты и настоящей нежности. Именно все это описывают оттенки прекрасных помад, которые действительно подойдут абсолютно каждой из вас, так как они являются поистине универсальными, базовыми, при этом нежными и сдержанными. Помада это всегда изысканное дополнение к каждому макияжу, даже самому повседневному, так как всегда подчеркивает губы, делая их намного красивее, а образ гараздо свежее. Поэтому давайте обсудим одни из самых популярных и востребованных оттенков!

Оттенок кашемир.

В действительности, кашемир является очень востребованным и невероятно элегантным. Также при этом у него очень много плюсов, он очень красив, элегантен и прост. Это что-то между нюдовым серым и бежевым оттенком, прекрасно подходит любой даме. Такой оттенок может быть как и блеск, так и матовая помада, так и абсолютно обычный оттенок на губах. Он великолепно подчеркивает губы, при этом очень хорошо вписывается в весеннюю атмосферу и каждый из ваших образов!

Нюдовые оттенки.

Конечно, мы не сможем пропустить именно нюдовые оттенки, так как сейчас они являются поистине востребованными, максимально актуальными и невероятно нежными. К таким оттенкам относятся все нежные цвета: бежевый, светлый, нежная роза и многое другое. Они также отлично подчеркивают каждый образ, в особенности повседневный. При этом они достаточно практичные, при этом абсолютно универсальные на каждое мероприятие, вечер и прогулки.

Оттенок марсал, бордо.

Это великолепная и очень изысканная замена красному оттенку, который любят все дамы. Он выглядит намного сдержаннее, намного интереснее, гараздо увереннее. Также он прекрасно подчеркивает губы, взгляд и прекрасный макияж. Именно поэтому цвет марсал и бордо являются абсолютно востребованными во всех областях красоты, одежды, макияжа, обуви. Очень рекомендуем, так как это настоящая красота и изыск, все то, что просто необходимо каждой даме.

Оттенок нежной розы.

Так как мы говорим о наступившей весне, то именно такой нежный оттенок пастельного розового прекрасно впишется в рейтинг одних из лучших. Такой нежный оттенок великолепен, очень красив, элегантен, поистине женственный и достойный для каждой из вас. Также это может быть блеск, может быть матовая помада, может быть тинт, также как и обычная помада. Он выглядит очень сдержанно, стильно, также очень подходит для каждой дамы, приятно подчеркивая всю вашу красоту и обаятельность! Очень нежно и стильно!

Картина дня

наверх