На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Коричневая замша как «изюминка» образа весеннего сезона 2021

Замша – дорогой и изысканный материал, из которого шьют одежду, обувь и аксессуары. В сезоне 2021 популярность приобрела коричневая замша, причем в оттенках от рыжего до темного шоколада. Дизайнеры постарались и предлагают модницам украсить свой гардероб стильными элементами из этого красивого материала.

Верхняя одежда

Замшевые пальто, тренчи и куртки в этом сезоне появились в коллекциях известных домов мод: Christian Dior, Derek Lam, Gucci. Дизайнеры предлагают различные фасоны и отделки, главное — это замшевая кожа и все оттенки коричневого.

Большую популярность набирают пальто с баской, меховым воротником или поясом и на запах. Такие пальто универсальны и подойдут к любому стилю одежды — и к джинсам со свитером, и к классическому костюму.

Коричневые куртки – это отдельный тренд будущей весны. Жакеты, «косухи», «пилоты» или дафлокты — неважно, какой фасон у курток из замши, они будут в моде не один сезон. В такой верхней одежде можно пойти и на прогулку, и на работу, и на свидание.

Юбки

Приобрести юбку из натуральной замши коричневого цвета этой весной предлагают мировые модные дома. Юбка на запах или трапеция мини-длины — самые популярные модели.

Декор на юбке может быть различный: замок, пуговицы, кнопки или кожаные накладки. В сочетании с однотонным свитшотом, водолазкой или блузкой замшевая юбка будет смотреться стильно и элегантно.

Меховая жилетка как способ утеплиться весной: стильные образы сезона 2021

Безусловно, юбка из натуральной замшевой кожи требует специального ухода, особенно если она в светлых карамельных тонах. Поэтому как альтернативу приобретают юбку из экозамши. И в уходе проще, и защитники животных такую замену бы точно одобрили.

Сапоги

Уже несколько сезонов держит марку такая модель сапог, как казаки. А рыжие замшевые казаки – это писк будущего сезона. С бахромой или без, под платье или джинсы, казаки сделают образ модным и запоминающимся.

На сухую холодную весну модные бренды обуви предлагают ботфорты на плоском ходу. Удобно, стильно и ярко – девиз этой весны.

Такая обувь станет не просто изюминкой весеннего образа, а и стильным решением к любому комплекту одежды. Главное — не переборщить с яркими цветами и выразительными акцентами.

Сумки

Коричневая сумка — это практически классическое решение в выборе аксессуара. Она актуальна уже не первый сезон, а модные бренды делают целые линейки сумок из замши в оттенках шоколада, карамели или коньяка.

В тренде продолжают оставаться клатчи, мешки, кросс-боди, портфели. Для стиля кэжуал или популярного сейчас спорт-шика замша – это идеальное решение.

Аксессуары и одежда из замши коричневого оттенка всегда выглядит дорого и стильно. Поэтому если хотя бы один элемент гардероба весной 2021 будет из этого изысканного материала, то его обладательница автоматически станет иконой моды.

Картина дня

наверх