На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей на лето, которые покажут всем, что вы знаете толк в трендах

Бермуды

Бермуды уже не первый год в тренде, но в этом сезоне они просто дико популярны. Такие шорты отлично вписываются в базовый гардероб, и их можно носить даже в офис. Но их функциональность на этом не ограничивается, для расслабленных образов они тоже замечательно подходят.

pinterest.ru

12storeez.com

Блузка с рукавами-фонариками

Такой фасон добавляет объем верхней части фигуры, поэтому хорошо подойдет дамам с широкими бедрами. Очень модный вариант блузы, сделает образ романтичным и женственным. Хорошо подойдет даже для праздничного образа.

pinterest.ru

aliexpress.ru

Пиджак светлого оттенка

На лето идеален пиджак из льна. Светлый оттенок сделает образ более свежим. Такой вариант универсален и подойдет практически к любой одежде и обуви: от каблуков до кроссовок.

womans.ws

laceandlocks.com

Платье-рубашка

Такое платье хорошо как с длинным рукавом, так и с коротким. Это тот самый редкий тип платья, который подойдет для любой фигуры. Можно подчеркнуть талию ремнем или оставить платье свободным. Можно надеть его даже в качестве легкого верхнего слоя.

pinterest.ru

www.massimodutti.com

Сумка-корзинка

Такая сумка красиво разнообразит ваши летние образы. Ее можно носить только в теплый сезон, поэтому она не успеет надоесть и прослужит вам не один сезон.

pinterest.ru

www.buro247.ua

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх