На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Универсальная водолазка: правила комбинации для стильного образа на весну 2021

Водолазка – это обязательная деталь базового гардероба. Ее очень легко использовать для создания разнообразных образов.

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Чаще всего водолазка используется для делового лука, так как строгая вещь идеально завершает строгий образ.

Водолазка и джинсы скинни

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Любимые джинсы скинни можно комбинировать с любым верхом. Для создания одновременно кокетливого и строго образа дамы выбирают водолазку и джинсы. При этом водолазка может быть в любом цвете, даже в самом ярком.

Многослойный лук с водолазкой

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Молодые модницы просто обожают многослойные луки. Кстати, именно такой образ отлично подойдет на весну, ведь в нем тепло и комфортно. Водолазка как раз и позволяет создать легкий и стильный многослойный образ. Для этого поверх водолазки надевают рубашки, пиджаки, жакеты.

Водолазка и хищный принт

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Хищный принт всегда создает очень выразительный аутфит. Стилисты советуют совместно с одеждой в животном принте выбирать более спокойные и традиционные вещи. Очень кстати будет водолазка в однотонном цвете. Например, оригинально и невероятно стильно смотрятся модные брюки в животном принте и водолазка в сером цвете.

Водолазка оверсайз

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Модницы полюбили стиль оверсайз за возможность создать образы, в которых чувствуешь себя легко и уютно. Безразмерная водолазка и любые низ, только не в оверсайз, отлично подойдут для создания повседневного образа дамы.

Водолазка и юбка-карандаш

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Деловой аутфит совместно с юбкой-карандаш и водолазкой – это верх стиля и классики. Чаще всего такой комплект выбирают в условиях строгого дресс-кода. Юбку можно заменить на более женственный фасон, например, плиссе.

Водолазка и кожаные брюки

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Кожаные вещи в этом сезоне очень часто появляются на улице города. Стильные брюки, юбки, плащи из кожи позволяют дамам создавать образы, которые смогут затмить абсолютно всех. Для создания игривого лука попробуйте скомбинировать кожаные брюки и водолазку в любом цвете и стиле.

Водолазка как отдельный предмет гардероба

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Также модницам предлагают выбирать водолазки в удлиненном варианте. Обычно они представлены в виде вязаной вещи с длиной чуть выше колена. Чтобы подчеркнуть талию в такой одежде, необходимо дополнить лук стильным ремешком.

Водолазка – это, несомненно, самая универсальная и практичная вещь в гардеробе. Она легко вписывается в деловые, повседневные и женственные образы.

Источник Мир для женщин: Твой имидж

Картина дня

наверх