На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Из простушки в леди: 7 вещей, которые выдают даму «голубых» кровей

Чтобы произвести впечатление истинной леди вовсе не обязательно родиться в семье потомственных аристократов. Можно быть обыкновенной женщиной, хорошо воспитанной, следить за своими манерами и конечно же внешним видом. Ниже 7 вещей, которые гарантировано облагородят ваш гардероб.

Шелковая блуза

Блуза из натурального шелка по праву считается одним из самых роскошных и элегантных предметов женского гардероба. Легкая и приятная на ощупь ткань отлично драпируется, что позволяет использовать ее для моделирования фигуры. Блуза свободного кроя с объемными рукавами гармонирует с плотным трикотажем.

Юбка длины миди

Длина миди – золотая середина. Это может быть юбка-карандаш или модель А-силуэта, также обратите внимание на плиссированную ткань. Бежевый цвет подчеркнет ваш спокойный и уравновешенный характер.

Платье-футляр

Универсальный фасон может позволить себе женщина любого возраста и телосложения. Сдержанное, благородное платье-футляр легко станет частью повседневного, делового или вечернего look’a. Пояс придаст образу женственности и утонченности.

Истинная леди точно не станет “охотиться” за ультрамодной моделью неонового цвета и уж тем более не станет ее носить. Остановите свой выбор на трикотажных платья и сдержанных теплых оттенках.

Шляпа

Шляпа – идеальная база для создания образа стильной, успешной и уверенной в себе женщины. Здесь ни к чему навязчивый декор в виде жемчужных бусин или цветов, достаточно текстильной ленты на основании тульи. Так, шляпа-федора или трилби прекрасно впишутся в любой модный ансамбль.

Брючный костюм

Брючные костюмы в последние годы переживают настоящий ренессанс. Желательно выбрать однотонную модель простого и понятного кроя. Костюм белого цвета – основа элегантного стиля.

Классическая сумка

Откажитесь от поддельных логотипов. Если вам по душе сумочка из последней коллекции Louis Vuitton, но денег не хватает, лучше начните на нее откладывать прямо сейчас. Или ограничьтесь более бюджетным, но при этом качественным аксессуаром.

С помощью компактной кросс-боди или объемного клатча можно создать множество интересных сетов. Сумка-тоут – беспроигрышная позиция.

Туфли-лодочки

Туфли-лодочки как нельзя лучше подчеркивают изящество и утонченность женских ножек, делают походку грациозней. Такая модель отличается лаконичностью и простотой, может быть выполнена из натуральной кожи или качественного эко-заменителя, замши, текстиля.

Классические туфли-лодочки прекрасно смотрятся не только в рабочей обстановке, но и на прогулке, шопинге или романтическом свидании.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх