На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить пиджак оверсайз

Пиджак с мужского плеча в моде уже несколько сезонов и вряд ли выйдет из нее в ближайшее время. Пора разобраться, с чем его носить.

С легинсами или скинни

Если оверсайз пугает вас своим размером, то самый «безопасный» вариант — это  подобрать к нему узкий  низ.  Джинсы скинни или легинсы, которые снова в моде,  подойдут идеально.  Маленький нюанс: легинсы должны быть из плотной ткани. 



С прямыми брюками или джинсами

Еще одно простое и понятное сочетание — с прямыми брюками или джинсами. На ноги можно надеть ботильоны или лодочки.

С платьем

Трикотажное платье длины миди и платье-рубашка отлично впишутся в офисный дресс-код.  А для вечернего образа подойдет платье-комбинация, которое будет выигрышно смотреться на контрасте с объемным пиджаком. 

С юбкой

Лучше всего с объемным пиджаком будут смотреться юбки из летящих тканей, чтобы сбалансировать пропорции.  

Со спортивными брюками

Пиджак со спортивными брюками — известный прием игры на контрасте: отличный вариант для уверенных в себе модниц. 

На голое тело

И образ для самых смелых — на голое тело. Тут пиджак выступает в роли платья. Образ подойдет для модных выходов и вечеринок. 

Какой лучше выбрать пиджак?

Пиджаки бывают однобортные и двубортные. Первый вариант более универсален, тогда как двубортный больше подойдет высоким и стройным девушкам.

Что касается кроя, отдавайте предпочтение удлиненным моделям. Чуть зауженный или прямой — выбирать вам: оба варианта сейчас в моде. 

Цвет и принт

Все цвета осени — от охры и рыжего до бордового и темно-болотного — актуальны каждый сезон. А из принтов сделайте ставку на крупную клетку.

Источник 7sisters.ru

Картина дня

наверх