На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как подобрать аксессуары для сезона осень-зима 2020/2021

Именно аксессуары завершают образ, говорят о вкусе их обладателя. Правильный выбор аксессуаров – это полдела. Чтобы в новом сезоне выглядеть стильно и модно, нужно рассмотреть основные тренды сезона в сфере аксессуаров и украшений.Как подобрать аксессуары для сезона осень-зима 2020/2021?

Пояса и ремни

Цвета поясов в тренде совершенно разные

В моде широкие пояса. В новом сезоне принято подчеркивать талию, причем обязательно широким поясом. Материалы для изготовления поясов поражают разнообразием – натуральная и искусственная кожа, замша, атлас, бархат, даже металл и главный тренд сезона – мех как натуральный, так и искусственный.

В тренде пояса и ремни разной ширины

Цвета поясов тоже совершенно разные, особенно модными будут цвета металлов – золота, серебра, меди.

Контрастные сочетания снова в моде

Перчатки

Длинные перчатки и меховые перчатки. На модных показах были представлены перчатки различных фасонов, но в основном длинные и, конечно, обязательно с натуральным мехом.

Длинные перчатки из кожи — тренд 2020

Заслуживают внимания и короткие перчатки, они закрывают небольшую часть кисти, украшены современной фурнитурой, чаще металлическими элементами и подходят для создания достаточно агрессивного образа. Для более женственного и романтичного образа созданы красивые мягкие перчатки и митенки с милыми узорами и помпонами.

Женственность, изящность — аксессуары 2020

Модные сумки

Модные сумки 2020: объем и мягкая кожа

Для модных сумок используются не только высококачественные и дорогие материалы. Бюджетные и стильные модели полностью повторяют дорогостоящие аналоги.

Натуральные цвета и мягкая кожа

Наиболее актуальны принт и фактура рептилий. Кроме того, на сумках появились чудесные и необычные аппликации. Цвета сумок самые разнообразные. Трендовая сумка сезона – саквояж. И на пике популярности – сумка с бахромой.

Сумки 2020

Шарфы

Модные шарфы 2020

В первую очередь необходимо отметить шарфы из натурального меха различной ширины. В моде также длинные узкие шелковые шарфики, похожие на галстуки. Шарфы могут быть из кашемира, ангоры, меха, синтетики и вискозы, шелка и бархата.

Контрастные сочетания

Головные уборы

Платки и косынки из плотной ткани и кожи

Шапки зимой и осенью носить нужно для тепла, но зато красоту прически шапки беспощадно портят, поэтому дизайнеры предложили украшенные мехом или камнями наушники.

Косынка — тренд 2020

Треугольные платки и косынки. Шелковые и ажурные платки и косынки в новом сезоне носят на крестьянский манер на голове, а также повязывают на шею вместо галстука.

Украшения

Минимализм в новом сезоне сочетается с массивностью

Минимализм в новом сезоне сочетается с массивностью, геометрическими и скульптурными формами. Кулоны подвешивают на шнуры, цепочки уходят на задний план. Необычайно популярными будут сложные колье в этническом стиле и жемчуг.

Жемчуг — тренд сезона 2020/2021

Кроме того, будут модными массивные браслеты и чрезвычайно длинные серьги. Кольца – главное правило: чем больше, тем лучше.В женских часах основное внимание уделено дизайнерами ремешкам и цепочкам. Они массивные и широкие, с дополнительными браслетами из камней, цепей и страз.

Чрезвычайно длинные серьги и кольца — musthave 2020

Итак, в новом сезоне женщина, желающая выглядеть стильно и модно, сможет подобрать аксессуары для своего образа по вкусу. Главное, не забыть что-нибудь меховое – шарф или сумочку.

Источник Deariemagazine

Картина дня

наверх