На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 стильных женщин, которые вдохновляли и будут вдохновлять

Чтобы тебя запомнили и воспринимали, как икону стиля, недостаточно покупать модные вещи. Нужно уметь их комбинировать и носить. Женщины, которые обладают способностью одеваться вроде бы просто, но так, что их образы хочется повторять, были во все времена. Вспомним женщин, которые служили, служат и будут служить источником вдохновения не только для своих современниц, но и для будущих поколений.

Грейс Келли

История актрисы, которая стала женой князя Монако – это практически современное переложение сказки о Золушке.

Стиль Грейс Келли – сдержанный, утонченный, безупречно элегантный. Из любимых «фишек» – жемчужные бусы, круглые клипсы, белоснежные перчатки, платья и блузки с драпировками.

Сама Грейс утверждала, что открытая одежда не может привлекать мужчин. Фигура, которая угадывается под струящейся при каждом движении тканью платья, привлекает намного больше.

Мэрилин Монро

Прошло более 50 лет со дня смерти голливудской актрисы, но она по-прежнему остается признанной иконой стиля, которая вдохновляет женщин.

Мэрилин была самой настоящей звездой, она любила привлекать внимание и стремилась быть всегда яркой. Для выхода актриса выбирала платья с пол с открытыми плечами и глубоким вырезом, которые нередко дополняла меховыми горжетками.

В обычной жизни Мэрилин носила и женственные платья и облегающие укороченные брюки. А также подчеркивающие фигуру платья-футляр.

Жаклин Кеннеди-Онассис

Утонченная и прекрасная Жаклин – была не только первой леди, но одной из самых стильных дам своего времени.

Она носила строгие костюмы безупречного кроя, выбирая, в основном, пастельные оттенки. Дополнением образа служили маленькие шляпки. Жаклин предпочитала носить вещи от Коко Шанель, Живанши и Юбера. А большие солнечные очки, которые даже получили прозвище «Джеки», являются популярным аксессуаром и сейчас.

Кейт Миддлтон

Среди наших современниц также есть немало стильных женщин, которые способны стать источником вдохновения. Одна из них – герцогиня Кембриджская. Как и положено королевской особе Герцогиня придерживается строгого классического стиля, ее образы вне моды и вне времени.

Но все же герцогиня очень аккуратно вводит в них современные тенденции. Например, она нередко появляется в плиссированных юбках или в блузках с актуальными пышными рукавами.

А вот одежду овесайз или, к примеру, леопардовые принты в образах герцогини не увидишь.

Моника Беллуччи

Эта актриса признана одной из самых красивых женщин современности, кроме того, ее считают иконой стиля. Её образы всегда отличаются элегантностью, утонченностью и шармом. Актриса не любит слишком броские вещи, предпочитая классику.

Любимые цвета – белый, красный и черный. Вещи актриса предпочитает однотонные, но если используется принты, то это либо классический горох, либо нежные цветочные узоры.

Моника носит вещи только по фигуре, свободный покрой она практически не использует. И всегда придерживается правила: если платье с декольте, то ноги должны быть закрыты, а если юбка короткая, то ворот должен быть глухим.

Синди Кроуфорд

Синди – супермодель в прошлом, поэтому она отлично разбирается в моде. Однако при создании образов Синди никогда не стремится использовать все модные тренды. Основной критерий выбора – вещь должна безупречно сидеть и подходить хозяйке.

Синди часто носит платья-футляр, любит классические брюки и джинсы-клеш. Но самый любимый предмет гардероба – это белая футболка, поскольку она сочетается с чем угодно. Очень любит Синди пояса и ремни, которыми модель подчеркивает свою безупречную талию.

Источник Мне 40

Картина дня

наверх