На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные весенние платья на любой вкус и цвет, которые пора покупать уже сейчас

Не смотря на то, что календарная весна уже наступила, настоящая весна не торопится к нам. Наверное, это всё потому, что мы ещё не проводили зимушку-зиму, не наелись блинов и не сожгли её чучело. Стоит сделать это основательно, чтобы она наконец-то ушла и больше к нам не возвращалась.

 Наступила та самая пора, когда пора уже сейчас начинать присматриваться к обновкам. Тренд на женственность никуда не ушёл и пара новых и красивых платьев этой весной сделает Вас настоящей королевой!

№1 платье с глубоким декольте

Женственность, как уже было написано выше, в тренде. Поэтому обязательно присмотритесь к приталенным платьям, которые подчеркнут изящность ваших форм (если, конечно, таковая имеется). Заказываем платье и садимся на диету, чтобы поразить всех своей стройностью.

№2 платье пастельного цвета

Весной и летом в тренде не только яркие принты и расцветки, пастельная гамма так же пользуется огромным спросом. Платье пастельного оттенка в один миг сделает ваш облик более женственным, нежным и романтичным. Особенно, если ткань платья лёгкая, летящая и блестящая.

№3 мини платье с длинными рукавами

Длина миди была на модных подиумах в почёте, во многих коллекциях именитых брендов встречалась максимально короткая длина и это говорит о том, что в этом году юбки и платья длины мини будут на пике популярности. Весной короткие модели платьев стоит носить с обувью в армейском стиле и высокими сапогами.

№4 приталенное платье из вельвета

Стоит взять во внимание тот факт, что приталенные модели платьев вновь вернули былую популярность. Оверсайз, конечно же, крут, но женщины (мужчины тем более) всё таки предпочитают подчеркивать изгибы фигуры, а не прятать их.

№5 платье – жакет

Вот уже несколько сезонов подряд платья-жакеты на пике популярности. Такая модель отлично смотрится как в строгом офисном стиле, так и расслабленном повседневном. Аксессуары и обувь в данном случае решает стилевую направленность образа.

№6 платье длины миди с анималистичным принтом

Анималистичные принты неизменно актуальны, именно с ними образы приобретают своеобразную изюминку и неоднозначную пикантность. Выбираем те модели платьев, которые не имеют вырезов и разрезов, если вы беспокоитесь о приличиях.

№7 платье в цветочек с объёмными рукавами

Какая же весна без красивого платья в цветочек? Чтобы градус романтичности зашкаливал, стоит обратить внимание на платье длины мини с романтичными оборками или объёмными рукавами.

№8 платье с драпировкой

Платья с драпировкой вошли в топ-10 трендов весенне-летнего сезона 2021, что неизбежно привело к росту их популярности. Без всяких сомнений, такие модели платьев будут смотреться стильно далеко не на каждой фигуре.

№9 элегантное платье в цветочек

Платье в цветок длины миди стало классикой любого сезона, но именно весной и летом такие модели актуальнее всего. Можно выбрать платье с ярким, сочным принтом, но всё же не стоит увлекаться цветочными мотивами, далеко не все платья смотрятся стильно.

№10 платье в ретро стиле

Ретро-мотивы захватили умы модниц по всему миру. Отзвуки моды середины прошлого столетия будоражат модельеров и они один за другим выдают оригинальные модели, в которых ретро плотно сплетается с современными веяниями, что придаёт им особую оригинальность.

Картина дня

наверх