На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сочетаем «Поло» в женском гардеробе

В 2020 году на модный олимп вернулся предмет гардероба с большой историей – поло. Он представляет собой рубашку с коротким рукавом и характерным отложным воротником. Сегодня поло может быть в виде футболки, джемпера, кроп-топа, боди и т.д. Стоит отметить, что его часто путают с рубашкой регби. На самом деле, внешне они действительно очень похожи между собой, однако их главное отличие заключается в том, что регби может быть, как с короткими, так и длинными рукавами.

«Поло» идеально подойдет для создания стильного летнего образа, поэтому для твоего вдохновения команда RSmagazineподготовила топ идей, с чем можно сочетать и комбинировать такой предмет гардероба.

Поло + шорты

Такой тандем отлично подойдет для жаркой погоды, как для прогулки, так и для офиса. Здесь большую роль играет правильный фасон. В зависимости от твоих целей, можешь выбрать актуальные в этом сезоне бермуды, классические джинсовые шорты или модели из льна или хлопка с завышенной талией. Дополнить образ можно ремнем, кроссовками или открытыми босоножками.

Поло + брюки и джинсы

Если ты хочешь создать более расслабленный и спортивный образ, то сочетай рубашку поло с брюками джоггерами. Можешь заправить футболку и сделать акцент на талии с помощью ремня, либо выбери укороченное поло. Не менее стильно оно будет смотреться с карго, чиносами и кюлотами, особенно если добавить образу элегантности с помощью более классической обуви, например, лоферов или лодочек. Беспроигрышный вариант — это конечно джинсы. О самых трендовых моделях этого летнего сезона мы рассказывали в специальном обзоре. Если любишь необычные решения, то попробуй этим летом интегрировать поло в #totaldenimlookс джинсами и джинсовой курткой. В качестве броской детали используй необычный аксессуар: стильную сумку или яркий шелковый платок.

Поло плюс брюки

Поо плюс джинсы

Поло + юбка

Для создания женственного и романтичного образа с юбкой не обязательно использовать классическую белую рубашку, ее отлично заменит поло. При этом носить его можно как с привлекательным мини, так и с юбкой длины миди. Фасон «низа» выбирай по своему вкусу — это может быть как джинсовая юбка, летящая плисе, так и дерзкая кожаная или элегантная карандаш.

Поло плюс юбка

Поло и юбка

Поло + пиджак

Необычным и стильным решением будет надеть поверх рубашки поло пиджак прямого кроя. Еще более актуальным образ получится, если это будет костюм, ведь в этом летнем сезоне — это один из главных трендов. В сочетании с поло твой аутфит перейдет из разряда «дресс-код» в более расслабленный и даже спортивный стиль. В данном случае это будет отличная замена для рубашки или футболки.

Поло и пиджак

Источник rsmagazine- мода,стиль, красота

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх