На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Изящные женственные образы с модными, в этом сезоне, вещами

Благодаря тенденциям современной моды, дама любого возрастного диапазона может выглядеть сногсшибательно, ухоженно, стильно и привлекательно. В данной статье представлены гармонично собранные аутфиты, главной изюминкой которых являются трендовые вещи 2020 года.

Трикотажные вещи являются главным трендом нового сезона, который отлично подойдет даме любого возраста и телосложения. Для создания актуального образа современной моднице достаточно гармонично соединить в одном аутфите вязаный удлиненный кардиган, трикотажную силуэтную юбку базового цвета, свитер с высокой горловиной и лаконичные босоножки на небольшом устойчивом каблуке.

www.instagram.com/stylebyhassyba

Трендовый свитер актуальной модели с широкими рукавами фонариками, а также сексуальным «V»-образным вырезом можно сочетать с трикотажной юбкой демократичной длины и высокими замшевыми остроносыми сапогами. Образ в светлых оттенках молодит и придает внешности свежий и отдохнувший вид.

www.instagram.com/stylebyhassyba

Актуальную в новом сезоне куртку-косуху можно «подружить» с базовым свитером, скинни джинсами, а также остроносыми туфлями-лодочками.

www.instagram.com/stylebyhassyba

Белая оверсайз рубашка — маст хэв, который должен присутствовать в гардеробе у каждой современной модницы в 2020 году. Светлая рубашка отлично сочетается с сексуальными и дерзкими кожаными брюками и трендовыми босоножками с квадратным мысом.

www.instagram.com/stylebyhassyba

Трендовая удлиненная рубашка с поясом и объемными карманами — тренд 2020 года, который можно смело носить в одном тандеме с базовыми джинсами и минималистичными босоножками.

www.instagram.com/stylebyhassyba

Блузка с открытыми плечами и широкими воздушными рукавами — актуальная вещь, которая сделает любой повседневный или праздничный образ романтичным и элегантным. Трендовые блузки можно сочетать с базовыми джинсами или классическими зауженными брюками.

www.instagram.com/stylebyhassyba

Актуальные и универсальные жакеты базовых оттенков — стильная вещь, которая гармонично впишется в любой разноплановый стилистический look 2020 года. Базовый однотонный жакет + скинни джинсы + однотонная футболка или водолазка — универсальный образ, который отлично подойдет для любого мероприятия. В качестве обуви к образу с жакетом можно добавить базовые туфли-лодочки, лаконичные босоножки, а также трендовые остроносые ботильоны на высоком каблуке.

www.instagram.com/stylebyhassybawww.instagram.com/stylebyhassybawww.instagram.com/stylebyhassybawww.instagram.com/stylebyhassybawww.instagram.com/stylebyhassyba

Серые джинсы + кожаная куртка-косуха темного оттенка +  светлая однотонная майка + минималистичные босоножки черного цвета — удачный look в котором любая современная дама будет выглядеть молодо, современно и актуально.

www.instagram.com/stylebyhassyba

Куртка-рубашка из денима — трендовая вещь 2020 года, которую стилисты советуют носить с базовыми джинсами прямого кроя и остроносыми ботильонами — минималистический образ, идеально подходящий активной барышне любого возраста.

www.instagram.com/stylebyhassyba

Напишите в комментариях под данной статьей, какой образ вы хотели бы повторить для себя?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх