На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красивые, осенние образы в стиле Кэжуал: Удобно, стильно и тепло

Фото 1 – https://www.instagram.com/rita.tesla/

Всем привет, вы на канале “Школа стиля 50+”. Сегодня вас ждут эффектные, осенние образы в стиле Кэжуал. Обожаю этот стиль за удобство, простоту и красоту образов.

Для тех, кто ещё не знаком с этим стилем, поясняю. Кэжуал это не формальный стиль в одежде, направленный на максимальный комфорт, удобство и рациональность. В переводе с английского языка кэжуал — это “случайный, повседневный”.

Фото 2, 3 – модный блогер Петра Динерс.

Стиль кэжуал идеально подходит для осеннего периода. Любимый комплект одежды осенью для многих женщин это джинсы и свитер.

Запомните, любой образ, где присутствуют джинсы, это уже стиль кэжуал. При этом не важно, что вы надели в комплекте с джинсами – джемпер, рубашку, толстовку или дорогую шёлковую блузку.

Фото 4, 5 – https://www.instagram.com/lieblingsstil/

Стиль кэжуал состоит из 5 подвидов. Наиболее распространенными среди женщин элегантного возраста являются два подвида – смарт-кэжуал, ол-уат-кэжуал.

Смарт – кэжуал это свободный офисный стиль, так сказать элегантная повседневность. Можно надеть брюки + туфли лодочки + футболку, или джинсы + жакет с блузой, или джинсы + белая рубашка +туфли лодочки + аксессуары.

Фото 6, 7 – модный блогер Петра Динерс.

Ол-уат-кэжуал это не принужденный стиль, сочетающий в себе базовые + спортивные предметы гардероба. Это удобный стиль для прогулки, для встречи с друзьями, поездки за город и т.п.

Фото 8, 9 – модный блогер Петра Динерс.

Глядя на подборку образов, каждая женщина понимает, что использует образы в стиле кэжул в повседневной жизни, просто не каждая из вас знала, что этот стиль так называется.

Фото 10,11 – модный блогер Петра Динерс.

Комплект в стиле кэжуал можно собрать не только с брюками и джинсами. Красивые и удобные образы можно составить с платьем или юбкой.

Фото 12, 13 – модный блогер Петра Динерс.

Стиль кэжуал любит совмещать, казалось бы, не совместимые вещи. Например, лёгкую шифоновую юбку и толстый вязки свитер, или шёлковое платье, сшитое романтическом стиле и спортивный жилет, и кроссовки. Главный принцип этого стиля – удобно и комфорт, а в прохладную осеннюю погоду ещё и тепло.

Фото 14, 15 – модный блогер Петра Динерс.

Люблю стиль кэжуал за то, что при желании с любыми вещами женского гардероба можно составить красивый и эффектный образ.

Фото 16, 17 – модный блогер Петра Динерс.

На сегодня всё. Желаю удачи и хорошего настроения.

Источник Школа стиля 50+

Картина дня

наверх