На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бежевый цвет — тренд 2020 года. Как его носить и с чем сочетать

Не существует человека, которому бы не подошёл бежевый цвет. Он актуален в любое время и сочетается не только с классическими цветами, но и многими яркими оттенками. А вы носите вещи бежевого цвета?

Бежевые оттенки хорошо подходят офисному деловому стилю. Это может быть строгий костюм, юбка-миди, двубортный блейзер, брюки с высокой талией или свободная рубашка. Этот цвет придаст вашему внешнему виду серьёзности и спокойствия.

https://www.instagram.com/mandybork/

Самый беспроигрышный вариант на каждый день – это выбирать песчаные оттенки одежды. Выглядит всегда стильно и можно сочетать с любой одеждой: от худи с джинсами до платьев с рюшами. Здесь на ваш вкус. Также следует обратить внимание на бессмертную классику — бежевое пальто или тренч.

https://www.instagram.com/mandybork/

https://www.instagram.com/cocos_wonderland/

Не забываем о коктейльных нарядах! Для этого случая подойдут платья средней или короткой длины со всевозможными рюшами, принтами, декором. Платье может быть закрытым или с декольте, но светлый оттенок сделает образ более сдержанным.

https://www.instagram.com/janinapfau/

На любое торжественное мероприятие, такое как свадьба или юбилей, стоит рассмотреть бежевые цвета при выборе наряда. Для этих случаев можно выбрать любую длину платья. Декор в виде принтов и пайеток приветствуется, но не переусердствуйте.

https://www.instagram.com/bombyx_mori_fashion/

Цвета

Как ранее уже было сказано, бежевый – универсальный цвет. Несмотря на свою строгость, он сочетаем со многими яркими оттенками.

Тотал беж

Тотал образы сейчас очень модны. Бежевый total look – отличный вариант на любой случай.

https://www.instagram.com/oliviafaeh/

Бежевый в сочетании с чёрным, белым или серым цветами всегда актуален. Никогда не выйдет из моды!

https://www.instagram.com/minimalmajor/

Бежевый+зелёный

Данная комбинация будет выглядеть естественно, ведь эти два оттенка ассоциируются с природой и натуральностью. Изумрудный и тёмно-зелёный – прекрасные варианты оттенков для сочетания с бежевым цветом.

https://www.instagram.com/felixandscott/

Бежевый+синий

В данной комбинации синий цвет привнесёт образу свежести. Здесь подойдут тёмно-синий, электрик, цвет морской волны и даже ментоловый. Эти цвета создают приятный контраст холодного и тёплого. Если синий цвет насыщенного оттенка яркими аксессуарами лучше не злоупотреблять.

https://www.instagram.com/susirejano/

Бежевый+коричневый

Комбинация бежевого и коричневого цветов очень популярна. Эти два цвета похожи между собой, поэтому не удивительно, почему их используют вместе при составлении образов.

https://www.instagram.com/esrafet/

Бежевый+оранжевый

Сочно и свежо! Такая комбинация выглядит очень стильно и сделает образ заметным.

https://www.instagram.com/karola_franek/

Источник World Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх