На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 пудровых ароматов с нотой сирени, которые прекрасно подойдут для весны

Весна с каждым днем все ближе. После зимней спячки, начинает радовать солнечная погода, а вместе с тем и предвесеннее настроение. Женщины пересматривают свой гардероб, начинают добавлять в него побольше ярких красок. Изменения коснуться и парфюмерного гардероба. Сладкие, излишне строгие и приторные парфюмы отходят на второй план. Они уступают место цветочным красавчикам, например, с нотой свежей сирени, которая способна сделать любой образ более нежным и женственным.

Lilac Love Amouage

Этот аромат увидел свет в 2016 году. Главенствующее место в композиции занимают сирень, какао, белые цветы, ваниль, роза, пион. Пудровости и некоторой винтажности парфюму добавляют корень ириса и гелиотроп.

instagram.com/selective_dreams

Gucci Guilty Eau de Parfum Gucci

Восточно-цветочный аромат 2019 года выпуска. На коже раскрывается нотой сирени, свежих цитрусовых, перца, розы и пачули. Пудровость дарит фиалка. Аромат очень грациозный и женственный, чудесно подойдет на каждый день.

instagram.com/parfumshop.az

Sweet Morphine Ex Nihilo

Цветочный парфюм 2015 года выпуска. Элегантный и очень богатый аромат, где вы услышите ноту сирени, мимозы, розы, ванили, пачули, ветивера. Пудровой элегантности композиции добавляет ирис, гелиотроп и корень ириса.

instagram.com/alex_parfume_kmv

My Scent Trussardi

Красивый флакончик и такой же красивый и женственный аромат внутри него. Раскрывается цветочными нотами, где солирует сирень. Груша добавит композиции нежности, мускус чувственности, а гелиотроп и кашмеран некоторой пудровости и даже сливочности.

instagram.com/charm.if/

Idylle Love Blossom Guerlain

Этот аромат увидел свет в 2014 году. Главные ноты, которые слышны все время звучания парфюма – сирень и мед. Иногда можно расслышать мускус, розу и зеленые ноты, которые дарят парфюму особый характер.

instagram.com/foxglovefollows

Osé Simone Cosac Profumi

Еще один аромат с нотой сирени, который был выпущен в 2014 году. Сирень, миндаль, бобы тонка, белые цветы – все это шикарно обволакивает тело и дари ощущение скорого прихода весны. Гелиотроп и мускус делают композицию пудровой.

instagram.com/duhiduhov

Источник Alice Journal

Картина дня

наверх