На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить юбку в полоску? Интересные варианты сочетаний

Даже простая черно-белая юбка или черно-серые брюки в сочетании с аксессуарами, футболками и обувью могут создать кардинально непохожие друг на друга образы.

Романтичная особа. Для создания легкости в комплект может входить полосатая юбка или брюки с чередованием белых и синих линий, воздушная блуза белого цвета, светлые босоножки и незатейливая шляпа из соломы. Она может быть как с широкими полями, так и с узкими. Блуза должна быть как можно проще, без лишних акцентов.

Рок-звезда. Дерзость и колоритность образу придаст пышная юбка в полоску в сочетании с обилием рокерских аксессуаров и кожаной куртки. Металлические браслеты и цепочки на обуви дополнят картину.

Бизнес-леди. Сдержанность в цвете и фасоне главная составляющая делового стиля. Идеальным будет полосатая юбка или брюки с белой блузкой, оригинально оформленная при помощи яркого шейного платочка. На ногах могут быть классические лодочки.

Городская жительница. Юбки, содержащие принт с полосками, дополненные нейтральными свитерами, футболками и блузками создадут динамику в городском образе. Наверх можно накинуть пиджак слегка укороченный к низу.

Морской стиль. Принт с синими и белыми полосками считается неотъемлемой частью одежды пошитой в морской тематике. Чтобы увидеть настоящую эффектность бело-синей юбки, нужно знать, с чем носить юбку в полоску. Добавив в комплект рубашку или куртку из денима, грубые сапоги и кожаный рюкзак.

Полосатый принт достаточно актуален в нынешнем сезоне. Не зря же во многих коллекциях известных дизайнеров и кутюрье юбка в полоску занимает особую позицию.

Особенности фигуры

Полнота и низкий рост. При таких пропорциях стоит выкинуть из своего гардероба пышные платья и юбки с широкими поясами. Актуально для таких женщин платье в полоску модели тюльпан с пояском под грудь или с баской в черно-белом цвете. Линии, которые между собой образуют в платье стрелки, делают фигуру гораздо стройнее.

Узкие бедра. Обладательницы узких бедер могут отдавать предпочтение пышному низу. Короткая юбка в черно-синюю линейку придаст объем и сделают свою хозяйку кокетливой и сексуальной. Многослойность также не повредит.

Высокий рост. Скрыть рост поможет полосатая юбка, брюки или платье с горизонтальными линиями. Она создает эффект приземистости и зрительно сократит длину ног. Также неплохо будут смотреться брюки с диагональными линиями.

При необходимости такой образ избавит от излишней худобы.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх