На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Можно ли носить мини, леопард и худи после 50? Показывают звезды

Эти знаменитости доказывают, что цифры в паспорте ничего не значат и подбирают вещи для гардероба так, как будто им недавно исполнилось 25.

СЕЛИН ДИОН, 52

Если в 1990-х выходы Селин Дион называли модной катастрофой, то сегодня она главная звезда стритстайл-хроник и икона стиля, на которую равняются сразу несколько поколений. К трансформации стиля ее подтолкнули трагические события – в 2016 году она потеряла мужа и брата, а спустя два года, как птица Феникс, возродилась.

На неделе моды в Париже

Над преображением звезды работал стилист Зендаи и Арианны Гранде Лоу Роуч, который и не собирался делать скидку на возраст своей новой подопечной. С его легкой руки певица стала носить сложные 3D-платья Iris Van Herpen, обтягивающие, как вторая кожа, боди Off-White и комбинезоны с экстремально глубокими вырезами Alexandre Vauthier.

На неделе моды в Париже

Недавно Селин сменила стилиста: теперь ее одевает Сидни Лопес, которая раньше работала с Кортни Лав и Ноа Сайрус. Но стиль не поменялся: яркие цвета, длина мини, провокационные разрезы и вырезы – Дион выглядит в этом классно и уместно, а не смешно!

РОБИН РАЙТ, 54

Актриса обожает сексуальные наряды и надевает их едва ли не чаще, чем ее молодые коллеги. «Я всегда позволяю себе переступать черту», – подчеркивает Райт.

На Каннском кинофестивале

Над гардеробом Робин работает Кемаль Харрис – тот же стилист, что подбирает ей наряды для роли Клэр Андервуд в политическом триллере «Карточный домик». Но в жизни вне экрана они на порядок смелее.

«Голые» блузки и платья с волнующим декольте, мини, корсеты, облегающие топы… Муж звезды Климент Жиро, который младше ее на 21 год, в восторге от стиля своей возлюбленной и на всех снимках папарацци буквально не выпускает ее из рук.

ШЕРОН СТОУН, 62

На благотворительном вечере в Беверли-Хиллс

«Я одеваюсь, чтобы продемонстрировать, что я счастлива!» – говорила актриса в  интервью в 1994 году. И, кажется, эта фраза стала ее девизом. Сегодня Стоун выглядит великолепно и одевается в соответствии с последними трендами сезона. Носит блестящие костюмы, кожаные шорты, кроп-топы, а на фотосессиях позирует в прозрачных платьях, бикини или и вовсе топлес.

На премии GQ

В прошлом году она вышла на сцену премии журнала GQ в сверкающем мини с глубоким декольте и повторила перед гостями знаковый момент из фильма «Основной инстинкт», перекидывая ногу на ногу. С тех пор ни у кого не осталось сомнений – Шерон еще даст фору молодым актрисам. «Я считаю, что иметь в этом возрасте некоторые несовершенства – это даже сексуально».

ЭЛЬ МАКФЕРСОН, 56

Австралийская супермодель, кажется, разгадала секрет вечной молодости. В свои 56 она выглядит максимум на 35. И одежду выбирает такую, чтобы еще раз подтвердить, что прозвище The Body дано ей не просто так.

Во время недели моды в Нью-Йорке

Если юбки, то только ультракороткие, если платья – облегающие, а туфли – на самых высоких шпильках… Как и многие модели, Макферсон – мастер повседневных образов. Она часто выбирает эффектные многослойные наряды, а еще очень любит узкие кожаные брюки с высокой талией. Чтобы еще раз подчеркнуть длинные ноги, которые даже занесены в Книгу рекордов Гиннесса!

ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН, 51

Кажется, с возрастом стиль Джен становится только смелее. Да, она все также носит широкие джинсы, маленькие черные платья и водолазки, как и ее героиня Рейчел в «Друзьях», но все чаще появляется на красных дорожках в кожаных мини-платьях и пиджаках на голое тело.

На премьере фильма «Загадочное убийство»

За стиль актрисы последние три года отвечает известный дуэт в Голливуде, сестры Нина и Клэр Холлуорт, среди подопечных которых Кирстен Данст, Джейк Джилленхол и даже Брэд Питт. Именно сестры посоветовали Джен винтажное платье Dior для Премии киноактеров 2020, которое критики назвали самым сексуальным образом церемонии. Дальше, мы уверены, больше!

ДЖУЛИАННА МУР, 59

В Нью-Йорке

«Сложность 50-летнего рубежа в том, что ты достигаешь точки, когда большая часть жизни остается позади, и это очень непривычно. Ты думаешь: «У меня уже все было». Мне не нравится это ощущение», – призналась в интервью Мур.

Может, поэтому ее стилист Лесли Фримар старается подбирать Джулианне провокационные наряды, которые она никогда прежде не надевала или не решилась бы?!

В Valentino на фотоколле фильма «Невероятная» во время Каннского кинофестиваля

Чего только стоит расшитое пайетками пышное платье Valentino на Met Gala 2019 или мини того же бренда на премьере фильма «Невероятная» в Каннах? Актриса не боится смелых сочетаний: носит грубые сапоги и воздушные платья, надевает кроп-топы под жакеты и легко решается на красные total looks!

Источник SportChic

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх