На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные вещи для тех, кто хочет выглядеть молодо и современно

Каждая из нас стремится и мечтает всегда быть модной и современной, но некоторым это дается очень тяжело, порой попытки создавать трендовые луки терпят фиаско. Сегодня мы расскажем вам, какие вещи понадобятся для того, чтобы выглядеть всегда молодо и современно. Оставайтесь с нами, дальше будет интересно!

Любите комфортную одежду, но в то же время стремитесь выглядеть стильно? Значит, вам необходим трендовый трикотажный костюм. Данный наряд в 2020 году влюбил в себя многих, как юных, так и зрелых модниц. Благодаря трикотажным брючным костюмам получаются эффектные и стильные кэжуал, а также стрит стайл луки.

www.pinterest.com

Утонченные и стильные платья в стиле бохо, украшенные трендовым контрастным принтом пригодятся каждой леди. Рюши, высокие манжеты, акцент на талии, а также звериный, цветочный или базовый геометрический принт — это главные критерии удачного платья в стиле бохо, которое должно находится в гардеробе у каждой современной леди.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Еще одна вещь, благодаря которой вы сможете почувствовать себя настоящей королевой — это базовое трикотажное миди силуэтное платье с акцентом на талии в виде широкого ремня. Этот женственный наряд отлично смотрится, как с массивной, так и элегантной обувью, а что касается верхней одежды, то его можно комбинировать буквально со всем.

www.pinterest.com

Если хотите всегда выглядеть молодо и современно, тогда скорее приобретайте для себя в этом сезоне, как однотонные вязаные жилеты, так и в трендовый контрастный принт. Чтобы создать эффектный и одновременно максимально комфортный повседневный look, достаточно «подружить» между собой базовые джинсы, белую оверсайз рубашку, вязаный жилет, а также грубые ботинки на шнуровке.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Следующая уютная, универсальная вещь женского гардероба, благодаря которой каждая модница сможет выглядеть эффектно и актуально, вязаный теплый кардиган легкого оверсайз размера в минималистичном исполнении. Чтобы ваши повседневные аутфиты всегда выглядели гармонично и уместно, отдавайте свое предпочтение кардиганам универсальных цветов.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Дубленка-авиатор — верхняя одежда для холодного времени года, которая не даст вам замерзнуть, а также поможет вам выглядеть превосходно в любой жизненной ситуацией. Массивные дубленки базовых оттенков чудесно перекликаются, как с кэжуал, так и женственными луками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх