На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти тренды 2021 могут смело внедрять в свой гардероб женщины 50+

Шесть популярных вещей гардероба, за которыми охотятся все модники планеты

Трикотажный костюм

Если вы считаете, что спортивный стиль для молодежи, то сильно ошибаетесь. Во-первых трикотажный костюм с худи или свитшотом давно стал частью базового гардероба. в нейтральном цвете такой костюм можно смело носить и с кроссовками, и с босоножками. И с пальто, и с курткой, и с шубой.

Белый цвет

Белый цвет набирал популярность постепенно на протяжении последних пяти лет. К 2021 году он стал чуть ли не самым популярным цветом, заняв лидерские позиции наряду с бежевым и цветом топленного молока. Такой цвет омолаживает и освежает.

Высокие ботинки на шнурке

Высокие ботинки на шнурках – универсальный тренд этой зимы и подойдет как молодым девушкам, так и дамам в возрасте. Смело внедряйте их в свой зимний гардероб, тем более, что такие ботинки комфортные.

Пальто-рубашка

Осень 2020 года принесла невероятную популярность пальто рубашечного кроя. “Папина” рубашка так полюбилась модникам, что ее по праву можно назвать длинным треном – из моды она выйдет еще не скоро.

Микросумка

Микросумка – отличный аксессуар, который поможет создать стильный, современный и интересный образ. Кроме того, маленькая, но вместительная сумка освободит руки. Поместиться в микросумку может телефон, ключи и карта.

Брюки заправленные в сапоги

Тренд двухлетней давности, который не всем пришелся по вкусу. Все дело с ассоциациями, которые рождаются у многих при виде широких брюк заправленных с сапоги. Несмотря на это, полмира ходят сейчас именно так и самые смелые могут рискнуть заправить и свои брюки в сапоги.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх