На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить угги зимой 2021

Угги в 2021 году, наверное, самый спорный предмет модного гардероба. Стилисты поделились на два лагеря – одни выступают за добавление этой обуви в зимний гардероб, другие – категорически против. Тем не менее, классические UGG Australia пользуются бешеной популярностью среди героинь стритстайл хроник и мировых знаменитостей.

Их носят все звезды – от Джиджи Хадид до Дженнифер Лопес, от Рози Хантингтон-Уайтли до Оливии Калпо. Если звезды, ставшие иконами моды, носят UGG, мы определенно говорим о глобальной тенденции, имеющей потенциальные и вполне обоснованные причины:

Комфорт. Всем известно, что угги входят в топ самых удобных моделей обуви благодаря своему характерному дизайну и материалу, из которого он изготовлен. И да, в этом случае материал действительно имеет значение!

Разнообразие фасонов. Вопреки распространенному мнению, что существует только одна модель ботинок UGG – это не так. На самом деле, эта модель, которую все мы все знаем, является просто классической/знаковой моделью бренда, у каждого бренда есть такая. Но бренд вносит столько разнообразия в модели, что стыдно не исследовать все альтернативы: булавки, шнурки, бантики, блестки, молнии, камни, скобы (не говоря уже о цветах!). Каждая модница сможет выбрать для себя подходящие угги.

Nudes Trend. С точки зрения тенденций, мы можем сказать, что живем в самую красивую эпоху, потому что тренд земных тонов и нюдовых оттенков не покидает подиумы и улицы. Нет ничего более эстетичного, чем наряд полностью в натуральных тонах.  Угги идеально вписываются в этот тренд, поскольку преобладающие цвета бренда – коричневая палитра.

Joy-pup.com расскажет, с чем носить угги этой зимой. Мы продемонстрируем необычные варианты аутфитов, после которых вы точно захотите обзавестись парочкой теплых угг. Фото лучших образов на зиму 2021 смотрите в нашей статье.

Модные угги зима 2020

Cреди трендовых моделей – классические угги (короткие и высокие), угги на шнуровке и с различной отделкой: мехом, пуговицами, бантиками, ботинки с паетками и вязаные модели.

Угги женские: с чем носить зимой

Классические угги прекрасно смотрятся с леггинсами, джинсами скини, мом и плаццо. В моде совмещение в одном образе разных тканей и фактур, поэтому к мягким замшевым уггам можете смело подбирать кожаные леггинсы.

К образу с джинсами в качестве верха подойдет вязаный или кашемировый свитер, водолазка или рубашка с кардиганом. С леггинсами отлично смотрятся объемные худи.

Независимо от модели угги также очень красиво выглядят с теплыми вязаными и трикотажными платьями.

С чем носить зимой угги с мехом: примеры образов с фото

Как и классические, угги с меховой отделкой замечательно сочетаются с узкими джинсами и леггинсами.

Романтический зимний образ с такими ботинками поможет создать платье или юбка длины миди.

С какой верхней одеждой носить угги

Угги идеально сочетаются с замшевыми дубленками. Похожие фактуры хорошо смотрятся вместе, дополняя друг друга. Кожа или деним в виде штанов или рубашки прекрасно впишутся в этот ансамбль. Завершить образ поможет стильный берет и модная сумка.

Не менее хорошо будет выглядеть образ с уггами и пальто. Можно надеть джинсы со свитером, платье, юбку с кашемировым гольфом и это будет стильно. К тандему с пальто обязательно подберите трендовый объемный шарф, который будет гармонировать с уггами. В качестве аксессуаров сюда подойдет модная шляпа и кожаные перчатки.

Самые теплые и комфортные образы для зимы получаются, если надеть угги с пуховиком или шубкой из экомеха. Чтобы максимально утеплится, к пуховику с уггами подберите вязаные шапку, шарф и уютные варежки, а к шубке – шляпу или берет и высокие перчатки из бархата или кожи.

Смотрите также тренды весны 2021 года, которые пора носить уже сейчас

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх