На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шикарные streetstyle-образы с кроссовками. Как носить спортивную обувь с комбинезоном, пижамой и платьем

Кроссовки — универсальная обувь, которой, даже не знаю, когда было больше: когда они были в моде, или когда в моду вошли стритстайл-образы с ними. Но как бы то ни было, сейчас кроссовки занимают ближайшее место на полках обуви чуть ли не у каждой второй модницы мира. Их не надевают разве что на выпускной вечер, хотя и с этим утверждением я, наверное, ошиблась.Когда я была подростком, я носила такие, знаете, огромные, страшные, уродливые кроссовки (которые сейчас, скажите мне почему?? считаются трендом). Я носила их с обтягивающими велосипедками и кроп-топом, с джинсовой юбкой миди и даже, да простит меня богиня моды, широченными штанами, которые на талии держались только благодаря ремню. Как я себе благодарна, что в определенный момент я все же поняла, что лучшие друзья девочки — это каблуки. А то бы до сей поры так и ходила, как дядька с соседнего двора, промысляющий то охотой, то рыбалкой.

Но образ дядьки далеко не откладываем, тем более, что сейчас это самый трендовый тренд. Громадные кроссовки вместе с мужской верхней одеждой, пиджаками оверсайз и громадными джинсами не оставляют верхних позиций модных хит-парадов, так что смотрим, с чем носить кроссовки — сейчас самый писк.

С пижамным костюмом

Этот образ не оставит равнодушным ни вас, ни прохожих. В таком наряде вам будет настолько комфортно, что более удобного повседневного образа и придумать не получится. Добавьте к образу солнечные очки и модную сумочку, и наслаждайтесь комплиментами!

Кстати, из модных сумок к такому аутфиту отлично подойдет кожаный шоппер, миниатюрная сумочка, в которой поместится разве что помада, или сумка-пельмень, наделавшая шума в свое время и все еще не собирающаяся сдавать позиции.

whowhatwear.com

trendy-u.com

popsugar.com

С платьем

Это сочетание не особо жалуют некоторые стилисты. Я же от него просто без ума. Не представляю, как можно одеться более женственно, если нужен комфортный наряд. Единственный момент, на который стоит обратить внимание — платье должно обязательно быть актуального фасона и расцветки. Лучше использовать в таком аутфите платье-парашют, многослойную модель или платье оверсайз.

Платья мини, облегающие силуэт, в сочетании с кроссовками отдают очень-очень прошлыми сезонами, поэтому от этого микса лучше отказаться.

А чтобы подбирать для своих образов только самые стильные и женственные фасоны платьев, обязательно прочтите мою статью про самые модные платья этого сезона — внизу статьи обязательно оставлю на нее ссылочку.

vogue.it

bazaar.ru

comerblogaramar.com.br

С комбинезоном

Чем свободнее будет выбранный вами комбинезон, тем лучше. Штанины не должны быть широкими внизу, лучше если книзу они будут сужаться. Могут также быть укороченными.

Комбинезон может быть как невероятно женственным — из нежной ткани с полупрозрачными вставками, с рукавами-фонариками, так и более мужского, или даже рабочего стиля, похожим на рабочую форму.

pinterest.ru

purewow.comКак и обещала, оставляю ссылку на статью — в ней очень много красивых вариантов:

Самые модные платья, которые стоит присмотреть на лето 2021

А с чем вы обычно носите кроссовки? Делитесь своими идеями повседневных образов в комментариях!

| Великая шмоточница | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх