На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие юбки носят сейчас в Европе элегантные женщины

Если у кого и стоит учиться элегантности, то у европейских модниц, которые не перестают следить за собой в любом возрасте. Сорокалетние жительницы развитых стран и вовсе скорее похожи на юных студенток, а помогает им в этом непревзойденное чувство стиля. Эти образы с юбками, например, точно стоит взять на заметку.

Фото:

Асимметричный крой всегда смотрится нетривиально, а модель плиссе еще долго не выйдет из моды. Если два этих параметра сочетаются в одной вещи, получается очень эффектное комбо, которое привлечет внимание к стройным ножкам или скроет небольшие недостатки в этой области.

Фото:

Если раньше слово «строгий» воспринималось в мире моды как скучный, то сейчас это не синонимы. Сдержанная офисная юбка темного цвета будет смотреться гораздо привлекательнее с едва заметным анималистичным принтом.

Фото:

Расширяющаяся к низу модель из шелка или атласа длиной чуть ниже колена — любимый предмет гардероба всех романтичных особ. Такая вещь подчеркнет женственность, а высокие сапоги из кожи или замши не дадут замерзнуть.

Фото:

Эта модная вещица в представлении не нуждается. Она давно полюбилась не только европейским, но и нашим девушкам всех возрастов. Универсальная юбка, которая будет актуальна не один сезон.

Фото:

Клетка может стать частью офисного, повседневного и даже праздничного образа. А еще она никогда не теряет популярности. Широкий пояс и дополнительные детали на бедрах позволят выглядеть женственно даже в узких фасонах. Актуально для тех, кому нужно визуально расширить эту область.

Фото:

Трикотажную юбку в пол оценят любители стиля бохо-шик. Она отлично сочетается с любой обувью и прекрасно смотрится с широкими шарфами, бахромой и массивной бижутерией.

Фото:

Кожаная юбка плиссе уже появлялась в нашей подборке, но здесь она выглядит совершенно иначе. Дело в аксессуарах — шелковый платок на сумке и широкополая шляпа создают нарядный и очень романтичный образ.

Фото:

Строгий крой и экстремально завышенная талия — вариант не для всех. Слишком худым девушкам лучше его избегать, чтобы не выглядеть еще более тощими. С другой стороны, клетка иногда помогает визуально расширить нужную часть тела.

Фото:

А вот трикотажное изделие свободного кроя с не менее высокой талией можно считать универсальным. Скорректирует фигуру вне зависимости от потребностей, так как поможет скрыть любые недостатки в области ног или бедер.

Источник Модная лаборатория

Картина дня

наверх