На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

18 стильных образов в стиле минимализм зима 2021

Как одеваться просто и в тоже время стильно, мы расскажем вам в данной статье. Стиль минимализм набирает с каждым сезоном все большие и большие обороты, модницы любого возрастного диапазона питают пылкую любовь к данному веянию моды. Простота деталей, кроя и нейтральная цветовая гамма – это основные составляющие минималистических аутфитов, ниже вашему вниманию представлены актуальные образы в данном стиле, которые смогут повторить все современные дамы зимой 2021.

Первый минималистичный образ в бежевой палитре включает в себя удлиненный кардиган, шерстяное пальто прямого кроя, укороченные светлые брюки, шляпу с широким полями, а также массивные ботильоны на шнуровке. Стилисты рекомендуют дополнить монохромный образ бежевым клатчем на длинной цепочке, а также трендовыми аксессуарами в золотой цветовой гамме.

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

Актуальный в этом сезоне жакет легкого оверсайз размера в цвете холодный беж выигрышно перекликается с черным кроп-топом, черными укороченными джинсами, ботинками челси и лаконичной сумкой небольшого размера на длинном ремешке. В качестве основного аксессуара к этому минималистичному луку отлично подходят солнцезащитные очки в ретро стиле.

lindabrown.diary.ru

Следующий многослойный минималистичный аутфит состоит из базовой оверсайз футболки, объемного свитера с высокой горловиной, бежевых базовых брюк, объемного укороченного пуховика, а также белых ботинок. В таком образе вы будете выглядеть стильно, ощущая себя при этом предельно комфортно и уютно.

lindabrown.diary.ru

Комфортные и теплые минималистические образы для холодного времени года стилисты советуют составлять это зимой с помощью шерстяного пальто, худи или свитера, классических или трикотажных брюк, а также ботинок на шнуровке.

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

Скинни джинсы + однотонное пальто + объемный вязаный свитер + трендовые ботинки + объемная светлая сумка – шедевральный аутфит, который поможет любительницам минимализма выглядеть этой зимой на все 100%.

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

Шифоновое платье в бельевом стиле современные гуру моды советуют комбинировать с оверсайз пиджаком, однотонным лаконичным клатчем, ботинками челси, а также с массивной цепочкой на шее.

lindabrown.diary.ru

Шерстяная куртка-рубашка песочного оттенка + вязаный объемный свитер + брюки с высокой посадкой в цвете нюд + лаконичный клатч на длинной цепочке – образ, в котором вы покорите сердца всех окружающих этой зимой.

lindabrown.diary.ru

Стильный трикотажный брючный костюм можно в холодное время года комбинировать с однотонным шерстяным пальто, объемной белой футболкой и актуальными светлыми кроссовками.

lindabrown.diary.ru

Для создания следующего минималистичного образа современные гуру моды “подружили” между собой длинный стеганый пуховик, лонгслив, светлые джинсы прямого кроя, белые массивные кроссовки, а также стеганую сумку комплементарного карамельного цвета.

lindabrown.diary.ru

Шерстяное пальто молочного цвета этой зимой можно смело комбинировать с серым лонгсливом, белой футболкой оверсайз размера, кожаными брюками, а также трендовыми ботинками челси.

lindabrown.diary.ru

С помощью трендовых в этом сезоне широких брюк также можно создать огромное количество минималистичных зимних образов. Актуальную модель брюк гуру моды комбинируют с объемными свитерами, базовыми однотонными пальто, а также белыми кроссовками.

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх