На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 эффектных образов с джинсами для женщин 50+: Стильно, красиво и со вкусом

Фото 1 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 1 - модный блогер Петра Динерс.

И снова здравствуйте, вы на канале "Школа стиля 50+".

Если вы носите джинсы "и в пир, и в мир, и добрые люди", тогда вы зашли по адресу. В этой статье мы поговорим, как с помощью вещей, которые присутствуют в женском гардеробе, создать стильный, красивый и эффектный образ.

Фото 2, 3 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 2, 3 - модный блогер Петра Динерс.

Обычно образы с джинсами мы составляем быстро не задумываясь, так сказать на скорую руку - джинсы, свитер, толстовка или куртка, и вперёд...

Но если немного подумать, добавить любви и фантазии, то образ с джинсами может получиться эффектным и нарядным. Так считает модный блогер Петра Динерс.

Фото 4 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 4 - модный блогер Петра Динерс.
Образ с джинсами украсит белый цвет.

Даже самый повседневный образ с джинсами будет смотреться нарядно если надеть белую футболку, рубашку или блузку.

Фото 5 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 5 - модный блогер Петра Динерс.

И действительно я обратила внимание, что в любое время года Петра использует белые цвета в образах с джинсами, см. фото 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12).

Белый - это цвет чистоты, свободы и торжественности. Вот почему даже самый простой look - джинсы + белая футболка выглядит нарядным.

Фото 6 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 6 - модный блогер Петра Динерс.
Смело сочетайте красивые, нарядные блузки, блейзеры, жакеты и украшения с джинсами.
Фото 7 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 7 - модный блогер Петра Динерс.

Если хотите быть в центре внимания, то белая футболка и красный жакет + джинсы, это беспроигрышный вариант комплекта. Гарантирую, такой образ не останется незамеченным. Стильно, красиво, со вкусом.

Фото 8 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 8 - модный блогер Петра Динерс.

Мы привыкли считать джинсы и белую футболку простой одеждой, в которой не пойдёшь в кафе или на день рождения. Но посмотрите, как эффектно смотрится модель на фото 8.

Примите ещё один совет от Петры Динерс - объедините две блузки в одном образе.

Если вы стоите перед гардеробом и не знаете, что надеть, смело составляйте новый образ из джинсов и двух рубашек или блуз. Да, да вы не ослышались. Объедините друг с другом две блузки, или блузку + рубашку.

Фото 9, 10 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 9, 10 - модный блогер Петра Динерс.

Две блузки (фото 9) - шёлковая травянисто - зелёного цвета и х/б оливкового цвета прекрасно сочетаются в комплекте с джинсами цвета хаки.

Второй образ на фото 10, демонстрирует, как красиво сочетается блузка черного цвета с рубашкой светло-голубого цвета.

Как вы понимаете такие комплектов можно составить много, при чём второй слой рубашки может быть на выпуск, как жакет, а можно заправить или завязать на узел.

Всё зависит от вашей фантазии. Переберите рубашки и блузки в своём шкафу, и составьте новые образы. Не бойтесь экспериментировать, всё в ваших руках.

Фото 11 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 11 - модный блогер Петра Динерс.

Для шикарного повседневного образа достаточно сверху на водолазку надеть белоснежную рубашку, украшения и вы уже в центре внимания. Образ составлен просто, но красиво и со вкусом.

Модный блогер в своих последних образах всё чаще появляется в защитных масках. Петра пишет, что для неё важно, как она выглядит, однако здоровье дороже. Именно поэтому она Сначала Петра приобрела несколько цветных защитных масок, которые соответствуют её цвету одежды.

Фото 12 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 12 - модный блогер Петра Динерс.

На сегодня всё. Берегите себя и своих близких!

На Яндекс.Маркет нашла многоразовые защитные маски со стразами, их можно посмотреть здесь:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх