На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пять самых популярных украшений на лето 2020 года

Эти актуальные украшения 2020 года должны быть у каждой

Жемчуг

Жемчуг по-прежнему фаворит среди украшений. На его популярность не влияет ни смена сезона, ни смена теплых свитеров на легкие платья. Он уместен всегда. С наступлением тепла жемчуг стал даже более востребованным. Если еще полгода назад жемчужными были как правило бусы и серьги, то теперь он воплотился в виде цепочек на солнечных очках, в виде колец на пальцы и браслетов, которые удачно уживаются с тяжелыми металлическими часами

Цепи

Не уступают жемчугу который сезон и массивные лаконичные цепи. Они также востребованы летом, как и зимой. А все потому что одинаково эффектно смотрятся с элегантными нарядами как и с простыми футболками. В 2020 году носим цепи на шее, на запястье, на щиколотке и на пальцах.

Мужские часы

Массивные часы в металлическом корпусе и с металлическим браслетом — лучший вариант для современной модницы. Женственными аккуратными часиками уже никого не удивишь, а вот часы из мужской коллекции прекрасно сочетаются в одном комплекте с женскими браслетами, унизанными камнями. продвинутые модницы носят такие часы поверх рукава рубашке, пиджаков и даже верхней одежды.

Сплошные браслеты

Мода на минимализм и мужской гардероб сделала свое дело — на смену замысловатым цепочкам, тонким браслетам с шармами пришли лаконичные сплошные браслеты с минимальным декором. Миксуем их в одном комплекте с кожаными ремешками в несколько рядов и с крупными часами.

Броши-логотипы

Этим летом первое место в рейтинге брошей заняли логотипы брендов, подвинув анималистичные броши. Хотя и последние еще актуальны. Носим броши с женственными и элегантными образами, с мужскими комплектами, надеваем на джинсовые куртки, тренчи и спортивные куртки.

Еще больше полезной информации в инстаграм @pudra.fashion.beauty

Источник PUDRA.fashion

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх