На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантные идеи летних образов для дам в возрасте

В данной статье вашему вниманию представлены элегантные идеи для летних образов, которые отлично подойдут дамам в возрасте.

Трикотажное макси платье нейтрального оттенка + оверсайз белая рубашка + большая плетеная шляпа + оверсайз трендовая сумка + многослойное украшение на шее — отличный лаконичный образ, который выигрышно подчеркнет все достоинства женской фигуры, а также отлично скрывает ее недостатки.

www.instagram.com/hellovalentine

Платье-халат с пышными рукавами «фонариками», а также модель платья на запах в трендовый принт — идеальный летний наряд, который отлично подойдет зрелым модницам с любым типом фигуры.

www.instagram.com/hellovalentine

www.instagram.com/themiddlepageblog

www.instagram.com/hellovalentine

www.instagram.com/themiddlepageblog

Любительницам минимализма, современные гуру моды советуют обратить свое пристальное внимание на однотонные модели актуальных платьев, которые выполнены из натуральных материалов. В данном наряде современные женщины всех возрастов будут выглядеть стильно, женственно, дорого и молодо.

www.instagram.com/fusunlindner

www.instagram.com/midlifechic

Белая футболка с трендовыми плечами + актуальные джинсы «бананы» с высокой посадкой + бежевая обувь с черным контрастным мысом + сумка через плечо нейтрально черного цвета — простой и одновременно привлекательный летний аутфит.

www.instagram.com/fusunlindner

Современные джинсы клеш гармонично перекликаются с актуальной воздушной, женственной блузкой и босоножками на высоком каблуке.

www.instagram.com/crazyblondelifeblog

Джинсы прямого кроя + обувь на платформе + белая однотонная футболка + светлая длинная накидка — утонченный и элегантный летний look.

www.instagram.com/crazyblondelifeblog

Для создания актуального элегантного образа, дамы зрелого возраста могут использовать трендовые однотонные комбинезоны, выполненные из натуральной ткани. Данный наряд отлично подчеркивает талию, делает женские ножки длинными и стройными. Стилисты рекомендуют дополнять комбинезон джинсовой курткой, плетеной сумкой, а также сандалиями на плоской подошве.

www.instagram.com/cyndispivey

www.instagram.com/crazyblondelifeblog

Женственный топ с пышными рукавами и квадратным вырезом в зоне декольте + брюки палаццо с высокой посадкой комплементарного цвета + коричневая сумка «бочонок» и сандалии на плоском ходу — безупречный элегантный look, который должны примерить на себя все современные женщины.

www.instagram.com/hellovalentine

Еще один идеальный женственный аутфит можно создать с помощью элегантной и утонченной блузки в трендовый цветочный принт, шляпы с широкими полями, брюк клеш в актуальный принт «горох», остроносых балеток с тонкими деталями, а также нестандартной коричневый сумки в форме «бочонка».

www.instagram.com/hellovalentine

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх