На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Простые приемы сделать зимний образ невероятно элегантным и женственным

В любое время года, а особенно в зимний период, каждая дама стремиться выглядеть женственно, сексуально и грациозно.

Светлые трикотажные или вязаные вещи помогут придать образу элегантности и шарма. Благодаря молочному длинному кардигану без пуговиц и воротника, светлых классических брюк и белого свитера, вы преобразитесь и станете выглядеть на несколько лет моложе и современнее.

www.pinterest.com

Объемные многослойные свитера в пудрово-молочных расцветках дополнят любой зимний образ при этом не утяжеляя его, а наоборот делая воздушней и женственней.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Объемный шарф или палантин, в светлой палитре накинутый на любую базовую вещь из вашего гардероба не только согреет вас, но также и украсит повседневный монохромный look.

www.pinterest.com

Трикотажные костюмы в молочных или светло-серых оттенках дополненные оригинальной вязкой или веселыми помпонами станут вашей палочкой-выручалочкой этой зимой. В таком костюме вы будете чувствовать себя современно и трендово при этом не ощущая никакого дискомфорта при носке.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Элегантные вязаные кофточки на пуговицах украшенные активными, ажурными и объемными косами придадут шарма любому вашему луку. Такую вещь достаточно просто сочетать с другими комплектами одежды.

www.pinterest.com

Трикотажные платья с верхом на запах особенно сексуально демонстрируют вашу женственную и хрупкую фигуру. Открытые ключицы можно украсить любым трендовым аксессуаром. Спокойные, естественные цвета в таких моделях платьев будут только приветствоваться в наступающем сезоне.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Вязаные уютные и одновременно сексуальные костюмы с миди юбками — это именно тот комплект одежды, который должен быть этой зимой у каждой модницы. Активные вязаные узоры и различные плетения делают повседневный комплект одежды необычайно праздничным и ярким. Под данный трендовый костюм модно надевать, как ультрамодные ботильоны с анималистическим принтом, грубые ботинки, так и массивные кроссовки.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Вязаные мини платья с неординарным кроем и нестандартными украшениями выгодно подчеркнут вашу женственную и сексуальную фигуру даже в холодные зимние дни.

www.pinterest.com

Экстравагантные и одновременно утонченные вязаные свитера украшенные перьями не оставят равнодушными к себе ни одну модницу. С данной вещью любой образ будет выглядеть завораживающе привлекательно.

www.pinterest.com

Как вам такие идеи зимних луков? Какое сочетание вещей любите носить в зимний период времени? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной публикацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх