На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 фото-примеров, как носить пуховик красиво

Пуховик — это не только тепло, но и красиво. Просто нужно уметь правильно его носить и сочетать с аксессуарами.

На примере фото разберем самые простые приемы сочетаний, которые помогут сделать образ в пуховике интересным.

Выбирать красивые цветовые сочетания

Не обязательно, чтобы всё в вашей одежде совпадало. Но если пуховик и обувь будут в одном оттенке, это сделает ваш образ стильным и привлекательным. Особенно если это яркие и смелые оттенки. Не банальный черный, а, например, цвет карамели.

С интересной обувью

Даже если вы не планируете сочетать цвета, подберите под свой пуховик интересную обувь. Это могут быть зимние кроссовки с яркой шнуровкой или цветные сапоги на платформе.

Выбирайте пуховик с необычной структурой

Как обычно выглядит куртка, набитая пухом? Как стеганое одеяло с ромбами и квадратами. Но сейчас фасонов стало больше, варианты структуры стали разными. Выбирайте модель поинтереснее.

А как носите пуховик вы?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх