На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Базовые вещи сезона, без которых не обойтись этим летом

Летний сезон наступит уже совсем скоро, а это значит, что пришло время продумывать свой базовый гардероб, благодаря которому можно создавать каждый день идеальные и неповторимые образы. Ниже представлен подробный перечень вещей и необходимых аксессуаров, без которых не обойдется этим летом ни один женский летний гардероб.

Костюм из льна

Костюм из натурального льна станет отличным нарядом для любой летней вечеринки. Натуральная ткань идеально подойдет для жаркой погоды, а правильный крой и оттенок сделают из любой дамы настоящую королеву.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Воздушное платье

В летнем женском гардеробе обязательно должны присутствовать несколько моделей легких, воздушных и элегантных платьев. На пике популярности будут платья макси длины украшенные рюшами, воланами и оборками. Чтобы оставаться в тренде и чувствовать себя уверенно лучше выбирать платья из натуральных тканей в актуальный принт «горох», «полоска» или цветочный рисунок.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Рубашка

Для базового летнего гардероба отлично подходит рубашка свободного кроя, данная вещь подойдет для различных стилистических образов. Гуру моды рекомендуют отдавать свое предпочтение именно белым рубашкам, данный  цвет освежает внешность, делает ее моложе и современней.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Яркая обувь

Яркая обувь станет отличным дополнением к базовому летнему гардеробу.  С помощью пестрой трендовой обувьи можно преобразить любой монохромный повседневный или праздничный look. Обувь насыщенного и сочного оттенка выигрышно подойдет для городского, кэжуал, романтического и даже минималистического офисного стиля.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Летняя модная сумка

В качестве очередного трендового аксессуара летом 2020 года будет плетеная сумка необычной геометрической формы: круглые, трапециевидные, треугольные, а также в виде бочонка — все они помогут выглядеть современно как юным девушкам, так и зрелым модницам.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Шорты бермуды

Летом лидирующие позиции в модной индустрии будут занимать шорты бермуды. Стилисты настоятельно рекомендуют дамам всех возрастов разнообразить свой базовый летний гардероб универсальными шортами бермудами, которые идеально “подружатся” как с классическими, так и спортивными аутфитами.

www.pinterest.com

Какими вещами вы уже пополнили свой летний базовый гардероб 2020 года? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх