На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не хочу и не буду после 40 выглядеть скучно. Стильные образы на каждый день

Красиво одеться на праздник или на какое-либо мероприятие намного проще, чем выбирать интересные ансамбли на каждый день. Женщины после 40 лет нередко одеваются слишком скучно, выбирая исключительно нейтральные вещи.

Но и перебарщивать с броскими и яркими вещами не стоит, образы могут получиться слишком вульгарными и легкомысленными. Важно найти «золотую середину», чтобы выглядеть современно и стильно.

1. Удобный и практичный многослойный образ с джинсами. Джинсы можно носить любые, главное условие выбора – отличная посадка на бедрах. К джинсам выбрана рубашка из денима с цветным воротником из ткани в клетку. Поверх рубашки надет серый свитер, украшенный ярким изображением сердечка. Еще один элемент ансамбля – клетчатое пальто из шерстяной ткани. Образ дополнен серыми ботильонами на плоской подошве и синей сумкой.

2. Простой и женственный образ с юбкой. Юбка расклешенная длиной почти до щиколоток, сшита из бело-фиолетовой ткани в тонкую полоску. К ней выбран серо-синий джемпер из хлопкового трикотажа, украшенный оборкой, пришитой по диагонали. Такой джемпер – отличный выбор для женщин с небольшим размером груди. Дополняют образ классические нюдовые лодочки и объемная сумка темно-синего цвета.

3. Можно ли носить короткие юбки после 40 лет? Если у вас хорошая фигура, то почему и нет. Но ансамбль с короткой юбкой должен быть тщательно продуман, он должен быть элегантным, а не вульгарным. Короткая расклешенная юбка из яркой ткани отлично сочетается с однотонными вещами черного цвета. К юбке выбран черный джемпер с эффектом многослойности, черные плотные колготки и ботфорты на каблуке. Ансамбль дополнен ожерельем из малахита и сумкой в тон колье.

4. К классическим черным брюкам прямого силуэта хорошо походит яркая блузка-туника с растительным орнаментом. Образ дополнен оригинальными ботильонами с вырезами на подъеме и темно-зеленой сумкой.

5. Длинное платье из фактурного трикотажа и традиционным многоцветным узором «зигзаг» – основа женственного образа. Модель А-образного силуэта, длиной до щиколоток. Платье дополнено короткой джинсовой курткой, объемной синей сумкой и желтыми кедами.

6. Яркий и веселый образ: прямая юбка длиной до середины колена с красно-черным геометрическим узором отлично сочетается с ярко-красным джемпером, украшенным крупным забавным принтом. Дополнения ансамбля также яркие и заметные – пестрая сумка, необычное колье и красные лодочки на шпильке.

7. Еще один вариант образа с короткой юбкой. Но на этот раз юбка выбрана прямая. Верх ансамбля – сине-зеленый джемпер фактурной вязки. Дополняют ансамбль плотные колготки черного цвета, черные высокие сапоги на шпильке и яркая сумка.

8. Кожаные вещи сейчас в тренде, поэтому стоит пополнить гардероб юбкой из кожи. Если есть желания быть в тренде, стоит приобрести модель из экокожи, натуральные материалы неактуальны. Юбка А-образного силуэта длиной до середины колена хорошо смотрится в комплекте с яркими вещами. Например, с джемпером из трикотажного полотна с цветочным узором. Дополняют образ черные ботильоны и черные колготки.

9. Плиссированные юбки продолжают оставаться на пике моды. Для создания образа выбрана модель длиной до середины икры нежно-розового цвета. Верх ансамбля – темно-синий свитшот с рисунком на груди. Дополнения ансамбля – сумка из стеганой кожи и черные ботильоны на устойчивом каблуке.

10. Плиссированные кюлоты – модель очень необычная. Выглядят такие брюки стильно, но подходят не всем. Такую модель стоит выбирать только стройным и высоким женщинам. Сочетать плиссированные кюлоты стоит с необъемным верхом, например, с темно-синим бомбером из фактурного трикотажа.

11. Классические джинсы можно сочетать с ярким верхом. Например, с трикотажным топом с растительным принтом и коротким голубым кардиганом с контрастными полосками.

Источник Мне 40

Картина дня

наверх