На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Икона стиля: Саре Джессике Паркер-55. Разбираем стиль звезды

«Одежда-эта история. А истории нужны подробности«. (Патриция Филд)

И вот именно подробности истории отлично демонстрирует Сара Джессика Паркер в своем гардеробе. Ее образы состоят из деталей, мелочей, изюминок, привлекающих взгляд молниеносно.

Но начну с начала.

И начну с провокационного вопроса: «А что вы знаете о Саре? Ну, кроме, секса в большом городе, конечно»?)

Вкратце, так: Сара Джессика Паркер-актриса (спойлер: на ее счету более 30 картин), продюсер, лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми», с 2009 года-член группы советников президента США по вопросам культуры, искусства и гуманизма. Как-то так)

А еще, Сара неоднократно подвергалась критике в адрес своей внешности: многие издания включали Паркер в списки самых некрасивых женщин. В корне не согласна, ну да ладно.

25 марта Сара Джессика Паркер отпраздновала свое 55-тилетие. Я искренне восхищаюсь этой женщиной, потому и сделала ее героиней своего обзора, так сказать маленький презент с «хвалебной одой» классной женщине))) Сара, не благодарите)

Сара Джессика Паркер всю свою сознательную жизнь идет в ногу с модой, выражая себя через одежду. За ее стилем следят не только девушки но и стилисты, ведь Сара обладает не только уникальным чувством стиля, но и смелостью его продемонстрировать. Она уже давно признана иконой стиля и модной штучкой по всему миру. Многие выходы Сары в 90-х имели бы успех и сегодня (платья комбинации, грубые ботинки, оверсайз жакеты-ничего не напоминает?)

Изучая фотоархив Сары, я собрала для вас 14 образов актрисы времен 90-х, которые отражают все основные тренды 2020. Интересно? Тогда, вам сюда.

Стиль Сары Джессики-ее самовыражение, в то время, как стиль Кэрри Бредшоу -дело рук самого знаменитого стилиста Голливуда-Патриции Филд.

На съемках сериала было популяризовано направление mix-n-match, что в переводе означает: неординарное смешение элементов разных стилей. Родоначальником направления стала та самая, Патриция Филд, кто бы сомневался.

Это направление стало неимоверно популярно и, до сих пор прослеживается в образах самой Сары Джессики Паркер.

Ее выходы нельзя назвать строгими, лаконичными или универсальными. Они просто стильные и на любителя. Причем, как на красной дорожке, так и в обычной жизни.

Сочетать вещи по своему усмотрению и проявлять свой вкус в выборе одежды-смелость, присущая немногим. Но это основное качество, позволяющее, путем проб и ошибок, найти сво индивидуальный стиль.

Я не призываю вас одеваться как Сара, я советую прислушаться к себе, разглядеть свою индивидуальность, понять свои желания и попробовать выражать все это через одежду!

С помощью стилиста, или самостоятельно, вы обязательно найдете свой неповторимый путь и неординарный стиль, который захотят копировать миллионы!

Но для первого шага в этом направлении нужна смелость и решительность! А еще безграничная вера в себя и свои силы!

Ну и еще капелька безумства) Ведь все модники немножко «ку-ку»)

Источник #СеняПодскажи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх