На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Развеиваем старые мифы о моде в одежде!

Очень часто женщины считают, что для того чтобы выглядеть идеально важны вес и возраст, но на самом деле это заблуждение. Если вы посмотрите на тех кто просто себя любит несмотря ни на вес ни на цифры в паспорте, то заметите что главное всё же принятие себя!

Есть ещё один стереотип относительно тельняшек, якобы полоски полнят. Ещё сама Шанель ввела в моду тельняшку, её носит с прошлого века каждая вторая женщина. Что происходит с нашими глазами, когда мы смотрим на полоски , которые на одежде? Взор скользит по вертикальной линии вниз — вверх, при всём этом линии горизонтальные- наши глаза не замечают. Поэтому выбросите из головы чьё то утверждение, что тельняшка полнит. Она наоборот зрительно сделает вас чуточку выше, но никак не полнее. Носите тельняшки невзирая на модные тренды, она актуальна всегда, надевайте её под пиджаки или отдельно.

Юбка плиссе полнит в бёдрах- так ли это на самом деле? Если с тельняшкой глаза » бегают» по вертикали, то с юбкой плиссе напротив по горизонтали. Здесь да действительно наше внимание будет направлено на область бёдер, если они очень широкие от плиссе стоит отказаться. Но как говорят- нет ничего невозможного, ели очень хочется, то носите такие юбки с удлинёнными кардиганами или пиджаками.

Чёрный цвет многие носят по причине того что он якобы стройнит. Данный цвет обладает чёткими границами. Надевая вещи чёрного цвета, мы очерчиваем граница своего тела. Следовательно в чёрном мы только подчёркиваем то что очень хотели бы скрыть. Если у вас субтильная фигура, то чёрный утяжелит вас. А если вы девушка с пышными формами, то все проблемные зоны будут видны, особенно это касается тонких тканей. Альтернативой чёрному могут быть таке цвета как графит, глубокий синий, тёмно — зелёный, шоколадный. Одевая вещи этих цветов вы всегда будете отличатся от тех кто часто носит чёрное!

Одно время балетки носили многие , да и сейчас балетки в моде, но они несколько отличаются от тех что были лет 10 назад. Считая, что балетки делают образ летящим и лёгким, девушки разного телосложения носят их со всем подряд- с брюками, юбками, платьями. На самом деле балетки идеально смотрятся на высоких и худеньких девушках с тонкими щиколотками. Если вас природа не одарила фигурой балерины, то от балеток лучше отказаться, какими бы удобными они ни были. Лучше делайте ставки на платформе, на обуви с толстой подошвой, с устойчивым каблуком.

Офисные работники часто выбирают белый верх и чёрный низ. Это уместно если у вас жёсткий дресс- код, а вот если его нет, то лучше отказаться от такого сочетания. Что происходит когда вы надеваете белую блузку и чёрную юбку? Вы автоматически становитесь ниже ростом и шире в области талии! Резная граница белого и чёрного делит тело пополам. Плюс ко всему белый воротник рубашки или блузки всегда подчеркнёт не идеальный цвет зубов, это тоже следует учитывать. Если не удастся обойти правила работодателя , то просто наденьте жакет чёрного цвета, он будет приглушать цвет блузки и визуально вытянет силуэт.

Вы наверное часто слышали о том что ювелирку носят только после 30 ти и никой бижутерии в этом солидном возрасте! И если вы откроете свою шкатулку, то наверняка заметите что в ней полно мелких колечек, цепочек из золота. Модны они или нет на это мало кто смотрит, золото ценно как металл вот и носят его не снимая месяцами. Но если посмотреть на современную бижутерию, то у многих даже недорогих дизайнеров можно найти много трендовых украшений. Уже давно бижутерия перестала быть синонимом слова» дешевизна»! Даже самые дорогие бренды сейчас выпускают коллекции из пластика, дерева, кожи , никеля. Безусловно отказываться от ювелирный украшений не стоит, если они реально от известных брендов или сделаны на заказ из качественного драгоценного металла. А вот те которые вы купили на распродаже просто для того чтобы золота в вашей шкатулке было больше, лучше выбросить и заменить на качественную бижутерию.

Шпильки — это предмет гардероба, который каждая женщина хоть раз в жизни, да носила. В них мы выпрямляем спину, выглядим женственно и грациозно! Но не все умеют ходить на тонком высоком каблуке, это на самом деле искусство. Нередко можно встретить даже молодую девушку, ковыляющую на шпильках с полусогнутыми ногами. Кроме умения ещё и важна фигура. Если вы стройная, то шпилька уместна, а вот если у вас пышные формы, то на шпильке вы будет казаться ещё более массивной. Со стороны всегда кажется что тоненький каблук вот вот под вами сломается. Лучше в этом случае выбрать более устойчивый каблук, пусть он будет высокий если вам такой нравится, но более массивный и широкий!

Если информация была полезна. ставьте пальчик вверх, подписывайтесь на канал!

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх