На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 летние женственные вещи, которые полюбят все элегантные дамы

В данной статье вы узнаете, от каких трех летних вещей в 2020 году не сможет отказаться ни одна современная элегантная модница. 

Вещи из льна

Вещи из натурального льна — отличный выбор, который подойдет для любого стилистического летнего аутфита в 2020 году. Нейтральные, природные оттенки придают вещам изо льна благородный и стильный вид. Любой минималистический аутфит собранный из актуальных льняных вещей пропитан особенным шармом и изыском, который добавляет уверенности в себе каждой современной даме.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Вещи в технике макраме

В моду уверенными шагами вновь входят вещи, выполненные в технике макраме. Необычные вещи из нежной и элегантной пряжи подойдут идеально дамам зрелого возраста.

www.pinterest.com

Белую юбку в технике макраме можно «подружить» с базовой белой рубашкой, а также однотонной трендовой блузкой.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Также на пике популярности в новом сезоне будут мини платья в технике макраме нейтральных, базовых цветов. Данный наряд должен присутствовать в гардеробе у каждой современной дамы, которая предпочитает выглядеть максимально женственно в повседневной жизни. Платье в технике макраме идеально подойдет для летнего праздничного мероприятия, в данном образе фигура будет выглядеть женственно, утонченно и сексуально.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Топ-халтер

Замыкает тройку летних вещей, которые непременно должны выбрать себе стильные и элегантные леди — топ-халтер. Легкий, воздушный и современный оверсайз топ может быть как со спущенными плечами, так и с тонкими бретельками. С помощью данной вещи можно создать максимально большое количество идеальных и гармоничных женственных повседневных, а также романтичных аутфитов.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Какую летнюю вещь вы точно приобретете для себя в новом сезоне? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной публикацией.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх