На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 самых популярных цветов лета 2020 и образы в них

Летняя одежда всегда отличается яркостью. В этом сезоне в моде достаточно яркие и разнообразные тона, поэтому можно составить очень интересный летний гардероб. Подбирая оттенки, нужно обязательно следить, чтобы цвет был к лицу. Так как даже самый модный цвет не украсит, если он не подходит конкретной женщине. Итак, этим летом самыми модными цветами являются:

Огненный

Этот оттенок самый яркий в летней палитре, выглядит он благородно и стильно. Но идет, увы, не всем. Очень эффектно в одежде огненного оттенка выглядят брюнетки, а вот светлокожим брюнеткам он может придать болезненный вид.

Поэтому, при желании носить такую яркую одежду, светловолосым женщинам лучше «отодвинуть» его от лица, то есть выбрать юбку или брюки огненного оттенка, а блузку выбрать светлую. Либо же делать очень тщательный макияж, чтобы не выглядеть бледной молью на фоне яркого платья.

Апельсиновый

Жизнерадостный оттенок апельсиновых корочек – настоящий хит сезона. Выглядит цвет свежо и завораживающе.

Кроме того, он отлично комбинируется со всеми базовыми оттенками – черным, белым, темно-синим, бордовым. Тем, кто не решается приобрести одежду столь яркого оттенка, можно посоветовать выбрать платье с принтом на фоне цвета апельсина.

Коричный

Оттенок палочки корицы – мягкий, теплый, спокойный. Он особенно понравится женщинам, которые не любят слишком яркие тона.

Оттенок отличается универсальность, он хорошо комбинируется с базовыми тонами, а также с яркими и светлыми оттенками синего и зеленого. Но особенно эффектно будет смотреться образ тотал-лук в коричном цвете.

Шафрановый

Шафран – дорогая специя, но без неё сложно приготовить многие блюда восточной кухни. Шафрановый оттенок – насыщенный, яркий, привлекающий к себе внимание. Его выберут женщины, которые не любят оставаться в тени.

Выбирая вещи яркого шафранового оттенка, стоит отдавать предпочтение моделям максимально простого покроя. В этом сезоне вычурность считается моветоном, поэтому броские цвета должны сочетаться с минималистическими фасонами. Шафрановый можно смело сочетать с базовыми тонами и всеми оттенками желтого, бежевого и коричневого. А вот контрастные сочетания с яркими хроматическими оттенками не приветствуются.

Оливковый

Спокойный оливковый цвет снова на пике моды. Этот цвет выглядит очень уютно и мило, его, как правило, используют для создания женственных образов.

Оливковый отлично сочетается со всеми нейтральными оттенками. Так же можно использовать природные сочетания, комбинируя оливковый с коричневым, зеленым, голубым.

Мятный

Прохладный мятный цвет – отличный выбор для лета. Он идет практически всем, нужно только подобрать оттенок – более светлый или насыщенный. Комбинировать мятный цвет стоит с близкими тонами – зеленым, синим и нейтральными оттенками.

Виноградный

Оттенки синего винограда выглядят очень привлекательно. Особенно красиво они будут смотреться с легкими и фактурными тканями, поэтому виноградный цвет – отличный выбор для лета.

Кораллово-розовый

Очень мягкий и нежный оттенок весьма актуален этим летом. Его можно использовать даже в одежде для офиса, деловой костюм кораллово-розового цвета выглядит стильно. Прекрасно подходит оттенок и для одежды для отдыха. Лучше всего, комбинировать этот модный оттенок с белым или самыми светлыми тонами бежевого.

Насыщенный сине-зеленый

Цвет морской воды особенно актуален в летнем сезоне. Выглядит он привлекательно и немного таинственно, поэтому оттенок идеально подходит для пошива женственных платьев и юбок.

Насыщенный синий

Яркий синий оттенок идет и блондинкам, и брюнеткам, а рыжеволосых он делает просто неотразимыми. Кроме него, он обладает еще одним великолепным качеством, он сглаживает все недостатки фигуры.

Источник Жизнь пышки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх