На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

ТОП-5 зимней обуви, которую будут носить лишь женщины с безупречным вкусом

Привет, красотка! Предлагаю поговорить про обувь. В подборке рассмотрим не только зимнюю, теплую обувь, но и демисезонную обувь, ведь не все любят носить зимние варианты и не все живут в таком климате, где требуется меховая обувь.

1. Ботинки хайкеры

Нужно понимать, что такие ботинки будут относиться к стилю спорт. То есть у вас не получится вписать их в более женственный или деловой образ.

Носим ботинки хайкеры с пуховиками и спортивными костюмами.

2. Ботинки челси на тракторной подошве

Как раз не совсем зимний вариант. Но за счет высокой подошвы отлично подходят для зимы. Челси на платформе тоже дают достаточно спортивную стилистику, поэтому не стоит их носить с юбками, особенно длинными – это будет смотреться грубовато.

Отлично такие челси будут выглядеть с джинсами, брюками, джоггерами.

3. Ботинки на шнуровке

Их можно считать классикой, поэтому смело приобретаем и носим долгое время. Сочетаем совершенно со всем! Можно носить даже с классическими брюками, ведь ботинки достаточно нейтральные. В тренде именно высокие ботинки, а зимой это очень практично.

4. Кроссовки/полуботинки/лоферы на меху

Если вам позволяет климат носить невысокую обувь, то вам очень повезло. Присмотритесь к таким моделям на меху. Очень функциональный и удобный вариант. Можно носить и в элегантных и в спортивных образах.

5.Высокие сапоги

Если вы любите носить юбки зимой, то эта пара обуви просто создана для вас. Выбирайте широкое голенище. Сапоги можно носить со скинни-джинсами и объемным верхом.

Источник Мода – это просто

Картина дня

наверх