На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модное вдохновение: Свежие образы с джинсами 2020

Сегодня мы поделимся с вами актуальными идеями шикарных образов с базовыми джинсами, которые пригодятся дамам всех возрастов.

Джинсы считаются одной из самых востребованных базовых вещей женского гардероба с помощью которой можно создать огромное количество стильных и современных аутфитов. Джинсы прямого кроя с высокой посадкой можно смело сочетать в одном тандеме с базовой футболкой украшенной абстрактным принтом и оверсайз жакетом. Многослойное украшение на шее и мини базовая сумка универсального цвета — отличное дополнение к сильному образу.

lindabrown.diary.ru

Белая оверсайз рубашка + универсальные и стильные джинсы — беспроигрышный вариант образа, который подойдет, как на каждый день, так и для особого мероприятия

lindabrown.diary.ru

Трендовые джинсы можно смело носить в одном тандеме с ультрамодными топами и свободного кроя жакетами.

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

Универсальный и актуальный аутфит можно составить с помощью джинсов и однотонной базовой футболки. Украсить и сделать образ более сильным и многогранным поможет актуальная бижутерия и комфортные светлые кеды.

lindabrown.diary.ru

Джинсы + футболка + жакет свободного кроя + трендовые босоножки с тонкими ремешками + актуальная в новом сезоне бижутерия — look, ,в котором модница любого возрастного диапазона будет выглядеть безупречно.

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

Джинсы прямого кроя + оверсайз куртка из качественной денима + остроносая обувь на небольшом каблуке базового нюдового оттенка — аутфит в котором вы будете чувствовать себя на высоте.

lindabrown.diary.ru

Укороченные джинсы клеш выигрышно смотрится с белой стильной блузкой с пышными рукавами «фонариками» и босоножками с прозрачными вставками.

lindabrown.diary.ru

Стильные и современные джинсы с высокой посадкой можно удачно «подружить» с укороченным свитером, сандалиями на невысоком квадратном каблуке и стильным жакетом оверсайз размера.

lindabrown.diary.ru

Ярко-оранжевый жакет идеально украшает собой трендовый образ состоящий из белого топа на тонких бретельках и джинсов прямого кроя.

lindabrown.diary.ru

С джинсами можно создать не только повседневный, но также и праздничный look, если их носить с женственным топом украшенным элегантными бантиками и сексуальным кружевом. Чтобы завершить собранный праздничный аутфит, следует добавить базовые туфли-лодочки нейтрального оттенка.

lindabrown.diary.ru

Трендовый топ благородного бежевого цвета стилисты в новом сезоне рекомендуют носить в одном тандеме с джинсами клеш и остроносыми туфлями.

lindabrown.diary.ru

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх