На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды осени 2020: пора бежать за водолазкой и кожаными штанами

Новинки холодного сезона — что уже носят стритстайлеры и скоро будем носить мы

Вырезы и разрезы

Весенний карантин немного притормозил распространение трендов этого года, поэтому осенью мода будет наверстывать упущенное, демонстрируя вырезы и разрезы на одежде, обуви, сумках. Брюки с разрезами на по низу штанин уже не новинка, также как и топы с имитацией корсета, а вот пиджаки с дырами в массы еще не ушли.

Кожа

Осень как обычно возвращает из летней спячки кожаный гардероб. В частности кожаные платья, плащи, рубашки, юбки. Первыми же уже проснулись брюки — абсолютная копия летних моделей — с высокой посадкой, с защипами над и под ремнем, свободные в бедрах и достаточно свободные снизу, чтобы можно было носить их с ботильонами или тяжелыми ботинками.

Папина рубашка

Дизайнеры посчитали, что папина рубашка не отработала свое в прошлом сезоне, поэтому ее вернули в этом. Она не стала так популярна тогда, но обещает наверстать упущенное в этом году за счет нового кроя и новых схем сочетания с одеждой. Тем более, то от нее так и веет теплом и уютом, с которыми мы ассоциируем осень. Модницы носят теплую рубашку с женственными нарядами и подвязывают ее кожаным ремнем.

Белая рубашка

Базовая белая рубашка достигла своего апогея популярности. Конкурировать с ней сегодня не в силах даже джинсы. Рубашку носят с платьями, юбками, брюками, поверх водолазок и под топами. Эта осень принесет рубашке невероятную популярность в новом варианте — белая рубашка-куртка.

Водолазка на пуговицах

Трикотажная водолазка с высоким воротником или отложным по типу поло обещает стать культовым элементом осеннего гардероба. Такая водолазка смотрится уместно в любом образе, одинаково хорошо сочетается с кэжуал стилем, как и классическими или женственными нарядами. Но самое главное преимущество такой водолазки-поло — тепло и комфорт.

К слову водолазка сама по себе станет мастхэвом этого сезона, заняв свое место в многослойных образах. С водолазкой прекрасно сочетаются рубашки, их будут активно носить под пиджаками, совмещать со спортивными костюмами и мужскими кардиганами, которые по-прежнему в моде.

Источник PUDRA.fashion

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх