На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимний оверсайз для женщин 40-50 лет: 10 популярных идей 2020-2021

Стиль оверсайз остается на пике популярности и зимой 2020-2021 года. Не исключением стала и верхняя одежда. Полюбившийся модницам тренд отлично подходит для любого возраста. Молодые девушки и женщины зрелого возраста выбирают OverSize из-за его практичности и удобства. Свободная одежда не стесняет движения, шикарно смотрится и позволяет подобрать массу стильных образов.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

https://www.instagram.com/tetyamotya/

Стильная шубка оверсайз, короткая или до колен, прекрасно сочетается с брюками и обувью на низком ходу. Если вы наденете такие же широкие джинсы и обуете свои любимые кеды, стильный лук вам обеспечен.

https://www.instagram.com/yanafisti/

Женщинам 40-50 лет прекрасно подойдет дутая куртка оверсайз. Зауженные к низу брюки и невысокий каблучок сделают фигуру утонченной и стильной. Модные аксессуары в виде сумочки и шарфа в тон брюкам завершат образ.

https://www.instagram.com/tetyamotya/

https://www.instagram.com/tetyamotya/

На следующем фото приведен пример наряда для смелых, раскованных женщин. Кожаное пальто OverSize с леопардовым мехом, дополнением которого служат стильные широкие ботиночки в тон. Носить такое пальто лучше с короткой кожаной юбкой, в идеале черной. Неплохо будут смотреться и брюки-дудочки, узкие, визуально удлиняющие ноги. Стройности им придаст каблук, не слишком высокий, но достаточно заметный.

https://www.instagram.com/tetyamotya/

Следующее модное сочетание представлено в двух цветовых гаммах. Необычное пальто, созданное из двух деталей. Нижняя часть ярко-розовая и длинная. Верхняя, более короткая, открывающая манжеты, воротник и подол, коричневая, из совершенно другого материала. Такая комбинация тканей вызывает интерес и восторг. Остальные элементы стильного гардероба подобраны в точном соответствии с цветовым решением верхней одежды. Завершают образ модные розовые очки, как-бы оправдывающие ярко-розовый цвет на классическом коричневом фоне.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Такой образ подойдет для женщин, способных выходить за общепринятые рамки, видеть шире, поддаваться зову эмоций и вырваться за рамки привычного восприятия.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Следующим трендом, о котором мы будем сегодня говорить, является теплый вязаный свитер оверсайз. Крупная вязка и широкий фасон отлично сочетаются с кожаными леггинсами или джинсами. Обувь в данном случае подойдет любая, лучше удобная. Например, стильные кеды, кроссовки или лоферы.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

https://www.instagram.com/yanafisti/

А как вы относитесь к популярному в текущем сезоне стилю оверсайз? Напишите в комментариях, какую верхнюю одежду предпочитаете вы и с какими элементами гардероба ее сочетаете.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх