На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные юбки этой осени: модели, которые подойдут зрелым женщинам

Увидишь какой-нибудь шикарный образ от очередной модницы, и сразу хочется что-то, если не все сразу, из него купить. Знакомо? Думаю, да. Покажу на этот раз классные модные юбки, которые точно пойдут зрелым женщинам.

Красиво? Очень! Стильно, да и внимание на себя обращает. Вариант для смелых модниц

Кожа. Неоднократно уже было сказано,что этот материал актуален в любых вещах – от верхней одежды до головных уборов. Удивительно – нет, носибельно? Вполне! Могут быть на пуговицах, с разрезом, открывающим ноги – самые популярные варианты. Не должны слишком обтягивать, доставляя дискомфорт, и быть слишком короткими. Миди свободной посадки – идеальный вариант

трикотажные. Уютные, теплые, не сковывающие движений. Они могут быть в составе костюмов – чтобы точно не прогадать с верхом, так и быть без такового. Сильно стильной трикотажной юбки не нашла – у иностранных блогеров все-таки еще погода позволяет носить более легкие вещи, но как пример, думаю, пойдет. Выбрала бы модель подлиннее на ладонь)

С запахом. Просто обожаю. Не только корректируют фигуру в лучшую сторону, но выглядят очень женственно. На дам в таких юбках можно смотреть просто бесконечно. В комплект к ней подойдет как блуза, так и свитер, если юбка не выглядит празднично-вечерней. На популярном блогере выглядит оч круто. Кстати, не обходите стороной варианты из кожи – два тренда в одной вещи.

Асимметричные. Асимметрия – всегда интересно, неизбито, круто. только для сложной юбки стоит подбирать простой верх, чтобы внимание было направлено исключительно на главную вещь в образе. В противном случае он будет чересчур сложным, хотя умелицы могут гармонично сочетать интересный верх и креативных низ. Но это функция доступна только продвинутым пользователям)

Модель из ЦУМа, Lanvin

Колорблок, по-русски – многоцветие. Опять-таки небанальный вариант, который зацепит модниц, которым обычные варианты поднадоели. Интересные сочетания принтов, возможно, принт, плюс впридачу оригинальный крой – все это точно не останется без внимания. Однако нужно быть осторожным, если фигура неидеальна: риск испортить ее велик.

Источник Beauty Land

Картина дня

наверх