На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В каких юбках модницы будут покорять мужчин: трендовые фасоны весеннего сезона 2021

Модные юбки весны отличаются огромным разнообразием фасонов и материалов. Ищете идеальную юбку на предстоящий весенний сезон? В этом году лидируют 10 фасонов!

Юбка-плиссе

Юбки плиссе еще в прошлом году царили в весенних коллекциях, и нет никаких признаков того, что они выйдут из моды. Самые красивые и женственные образы всегда ассоциируются с плиссированными юбками. На весну выбирайте юбку плиссе в оттенках nude, в пастельных оттенках или в классической цветовой гамме.

Кожаные модели

Тренд кожаных юбок перешел еще из прошлых сезонов и по-прежнему актуален. Кожаная юбка – модный вариант для женщин любого возраста. Особенно рекомендуем миди-версию с завышенной талией-такая юбка будет вневременным выбором.

Юбка с запахом

Юбка с запахом – модный выбор на весну и лето. Она добавляет своей обладательнице грацию и элегантность. В сочетании с однотонной блузкой она станет лучшей альтернативой платью. Актуальные фасоны на весну выполнены из эко-кожи, хлопка, замши.

С разрезом

Юбка с разрезом – хит весны и лета 2020 года. Благодаря ей образ приобретает чувственный характер, добавляет женственности и привлекательности. Разрез- весьма своеобразная деталь, способная украсить юбку любого фасона. Если вы ищете модную юбку для жарких, летних дней, которая подчеркнет ваши стройные ноги – стоит выбрать модель длины мини.

Деним

Юбка из денима подойдет любительницам стильных, комфортных и практичных сочетаний. Обратите внимание юбки миди с пуговичной планкой. Такие модели омолаживают и с ними легко создать раслабленный look. Они хорошо сочетаются с различными типами обуви: женскими сандалиями, спортивными кроссовками, кедами или балетками.

Атласная юбка

Атлас – очень модный в этом сезоне материал! Юбки из этого элегантного материала подходят женщинам всех возрастов. Отлично смотрятся в повседневном варианте, например, со свободным свитером, кроссовками и даже футболкой или толстовкой.Замечательно сочетается с туфлями на высоком каблуке, модными ботильонами и элегантными аксессуарами.

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш и в 2021 году продолжит успешно покорять женский гардероб. Этот элегантный предмет гардероба просто необходим в любое время года. В ближайшие сезоны мы будем сочетать его с массивными тяжелыми ботинками и сникерсами.

Асимметричный крой

Если любите экспериментировать с модой, выбирайте этой весной асимметричные юбки. Они представляют собой интересную альтернативу классическим трапециевидным моделям и могут изменить всю стилизацию.

В клетку

Несмотря на цикличность моды, юбки с клетчатым принтом по-прежнему покоряют сердца стильных дам. Смело включайте их в свои повседневные, деловые и романтические образы.

Мини-юбки

Мини – идеальная длина для солнечной погоды, когда дни становятся длиннее и теплее. В этом сезоне в тренде мини-юбки в клетку, они смотрятся очень женственно.

Мини юбки лучше всего сочетать со скромным верхом: водолазкой или свитером.

Картина дня

наверх