На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Марк и Аннет – стильные пенсионеры, смелым образам которых завидует молодежь

Марк и Аннет – немецкие блогеры, которые любят моду, путешествия и конечно друг друга. Их отличает уникальный стиль и заразительно веселое настроение. Глядя на эту парочку, становится ясно, что пенсионный возраст не повод скрываться за скучной одеждой, но отличное время, чтобы продолжать праздновать жизнь.

Фото

Классика не обязана быть строгой и скучной. Если многие дамы «за пятьдесят» ограничиваются серым пальто, то Аннет дополняет его бермудами, сапогами с питоновым принтом и бирюзовыми перчатками. Марк сочетает классический стиль с расслабленной многослойностью.

Фото

Блузка с оборками придает костюму Аннет романтичности, а модные ботинки осовременивают аутфит. Марку по душе элегантный кэжуал – клетчатый костюм он дополняет объемным шарфом и белой шапкой.

Фото

Аннет обожает леопардовый принт и не прочь поиграть с контрастами, сочетая фактуру кожаных брюк с грубой вязкой и мягким шарфом. Марк комбинирует пальто с толстовкой и не боится укороченных брюк – они стильно смотрятся с коричневыми ботинками.

Фото

В прохладный день не обойтись без многослойности. Марк надевает пиджак поверх стеганного жилета и завершает образ клетчатой кепкой. Аннет стильно смотрится в юбке-солнце и резиновых сапогах на платформе. Её белый берет и очки с белой оправой – это настоящий шик.

Фото

Стильные черно-белые луки модная пара дополняет единственным ярким акцентом: у Марка это розовые кеды, у Аннет — лимонный берет. Такой выразительный аутфит сразу заметят все, но никто посмеет назвать его вызывающим.

Фото

Пыльно-розовый и серо-голубой – идеальные оттенки для весеннего аутфита. В сочетании с белой толстовкой эти тона смотрятся выразительно, освежающе и легко. Вариации на тему спорт-шик – то, что нужно, чтобы чувствовать себя комфортно, выглядеть стильно и молодо.

Фото

Коктейль из милитари, спорта и романтики – секрет идеального путешествия и интересного аутфита. Марк верен любимой многослойности, надевая милитари-пиджак поверх стеганого жилета. Аннет сочетает верх цвета хаки с розовыми палаццо, леопардовыми кедами и сумочкой с весенним цветочным принтом.

Фото

Романтика идеальной пары – не только сердце, но и розовый костюм на двоих. Марку достались штаны, которые он комбинирует с элегантной классикой и получает актуальный кэжуал образ. Аннет дополняет худи романтичной юбкой с оборками и превращается в расслабленную принцессу на отдыхе.

Фото

Сочетая одежду королевского синего цвета с белыми аксессуарами, Аннет создает ослепительный элегантный образ. Марк комбинирует темно-синий оттенок с черным, получая стильный и по-мужски сдержанный аутфит.

Фото

Модные блогеры обожают комфортный уличный стиль. Спортивную одежду сдержанной черно-белой гаммы они предлагают носить с кожаной курткой или жакетом в клетку, оживляя лук ярким аксессуаром – морковным шарфом или беретом.

Фото

Элегантная пара в Вероне ведет себя чинно и благородно — почти совсем не шалит. Аннет дополняет клетчатый костюм бежевым пончо и кожаным светло-кофейным беретом. Марк очень эффектен в узких джинсах и черном стеганом пиджаке.

Источник Модная лаборатория

Картина дня

наверх