На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Звезда в шоке: топ 5 новых сумок, которые дизайнеры предлагают носить в новом сезоне

Сумка — это очень важный элемент стиля, вокруг которого может выстроиться целый образ. Она может украсить ваш наряд или изуродовать его. Мы изучили лучшие модели сумок с недели моды в Милане и очень удивились.

Дизайнеры представили аксессуары для сезона осень-зима 2020-2021. Основным трендом стала практичность. Стало ясно, что в сумку помимо телефона должен влезть и ноутбук, и блокнот, и даже косметичка. Отсюда и необычные модели.

Мех

Ports 1961

Следующей зимой дизайнеры предлагают носить сумочки из меха. Искусственный в естественных оттенках, как у Prada или цветной — в духе 2000-х — как у Blumarine . Безусловно, такая сумка будет притягивать внимание и носить ее лучше с пальто, чем с шубой. Иначе, сольетесь.

Дутые сумки

A.W.A.K.E. Mode

Сумки-мемы продолжают оставаться в тренде. Зачастую это исключительно декоративное украшение, когда сумка выглядит больше забавно, чем красиво. Обычно стилисты используют их в качестве главного акцента для образа, потому что стильный образ далеко не всегда должен выглядеть серьезно.

Огромные сумки

Philosophy di Lorenzo Serafini

Как мы уже упоминали, глобально тренд на микро-сумки сменился трендом на сумки огромные и практичные. С таким аксессуаром можно пойти на работу, зайти в магазин и даже уехать в отпуск на пару дней. Наверное, кому-то такие сумки покажутся сумасшествием, зато они точно сделают более эффектным даже самый минималистичный наряд.

Большие клатчи

Ports 1961

Клатчи тоже увеличилилсь в размерах, но сказать хотелось бы еще и о цвете. В новом сезоне аксессуары должны быть не черными и бежевыми, а яркими — зелеными, розовымии и фиолетовыми. Кажется, все настолько соскучились по ироничной моде, что она во всей красе вернулась к нам в 2021 году.

Картина дня

наверх