На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чего нельзя упускать в гардеробе, когда вам за 50, а с чем прощаться?

Считаете ли вы, что когда вам больше пятидесяти лет, вам придется отгородить свой гардероб от модных тенденций, обтягивающих платьев и коротких жакетов, короче говоря, от вещей, которые предназначены для «молодых»? Не волнуйтесь, вам не обязательно, просто тщательно выбирайте, во что действительно инвестировать.

Избегайте старомодных юбок

Если вы ищете модную одежду для 50-летней женщины, то, вероятно, вам не захочется выглядеть как Маргарет Тэтчер. Учтите, что старомодность и классика – две совершенно разные вещи. Плотная твидовая юбка посередине икры? Нет. Классическая белая рубашка? Хороший выбор. Уловка с более длинными юбками заключается в том, что вы выбираете воздушные материалы и сочетаете их с хорошо скроенной футболкой или рубашкой, которую вы заправляете. Если оставить верх снаружи, вы будете похожи на сумку. Смело надевайте черные или белые кроссовки или удобные ботильоны.

Толстовки и флис просто для прогулки с собакой

Толстовки большего размера и флисовые куртки на молнии предпочитают только для прогулки, а не для работы или встречи с друзьями. Лучше выбрать более длинный кардиган, длинный шерстяной свитер или более длинный жакет. Хорошо скроенные длинные куртки отлично подходят для вас. Выбирайте нейтральные цвета, которые подходят ко всему и классическому крою. Слегка затяните талию небрежным ремешком, пояс лучше рядов пуговиц.

Эластичные пояса

Они могут быть удобными, но они относятся только к спортивным штанам, что вам не подходит. Так что резинки на талии для юбок и брюк скорее нет. Они будут лучше на луке, свободнее. Чтобы очертить талию, сдвиньте верх перед брюками.

Больше не джинсовая мини-юбка. Или же…

Они были популярны в 80-х, но с тех пор прошло несколько лет, включая вас. Если хотите надеть джинсовую юбку , обязательно распрощайтесь с очень облегающим мини и длинным ниже колен. Здесь стоит выбрать крой и длину. Довольно облегающие и чуть выше колен.

Выбирайте удобные леггинсы

Удобный, универсальный и отлично подходит для повседневной носки. Однако не забывайте носить их под топом или платьем, закрывающим ягодицу, и всегда помните золотое правило: леггинсы – это не брюки. А носить? Кеды, балетки, сандалии, оксфорды, любая обувь без каблука.

Найдите идеальные джинсы

Некоторые утверждают, что джинсы нельзя носить после определенного возраста, но это неправда. Джинсы для всех поколений. Вам просто нужно найти подходящие. Имейте в своем гардеробе два или три разных джинса для разных случаев и уровней комфорта. Свободные джинсы-бойфренды подходят для бега по дому и для покупок. На работу и вечером прямые или в обтяжку в темных тонах. Разорванный, с различными аппликациями и заплатами, следует оставить дочке и внучке. Как только вы найдете те, которые идеально подходят, вы выиграете.

Платье на 50+

Определенно без рубашки, в ножнах, с запахом и обязательно с рукавами. Я бы предпочел не вешалки для спагетти. Нет ограничений по цветам. Не стесняйтесь тянуться к красному или цветочному. Вспомните Софи Лорен.

Найдите стильные и практичные кроссовки

У вас есть то преимущество, что кроссовки правят миром, и вы можете выбирать. Оставьте бег ради спорта, а в летние дни лучше наденьте простую шнуровку основных цветов и белье.

Сделайте ставку на стильную и вневременную обувь

Если вы ищете подходящую обувь без каблука, обязательно выбирайте мокасины, оксфорды, перья на щиколотке и туфли челси, сандалии. Все подходят к джинсам, юбкам, платьям. Не думайте о Crocs или массивных Uggs, они делают ноги массивными и бесформенными.

Картина дня

наверх